Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dark Void (Превью)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости игрового железа >

Записки геймера: выбор наушников

 
16. 11. 2015 19:54

Каждый профессиональный геймер должен иметь при себе качественные наушники. От этого аксессуара зависит очень многое. Благодаря геймерским наушникам игрок в полной мере ощущает эффект присутствия. Более того, они позволяют выигрывать важнейшие сражения, а также целые соревнования.


Преимущества наушников для геймеров


Очевидным достоинством наушников для геймеров является их практичность. Одевая такой головной аксессуар, пользователь полностью концентрируется на игре. Данное устройство не мешает окружающим, ведь все звуки слышны исключительно геймеру. При этом наушники совершенно не доставляют дискомфорт ушам и голове, что дает возможность основательно погрузиться в виртуальный мир.


Для геймеров создаются специальные наушники, которые отличаются великолепной звукоизоляцией. Благодаря такому подходу лишние звуки и шумы не будут мешать игровому процессу. Качественное звучание наушников позволяет с легкостью ориентироваться в определенной ситуации. Так, можно вовремя увернуться от пули или препятствия, полагаясь исключительно на слух. Это было бы невозможно осуществить без данного аксессуара.


Как выбрать наушники для геймера


Сразу стоит определиться с типом подключения. Это могут быть беспроводные наушники, работающие через Bluetooth. Такой тип устройств чрезвычайно удобен, а также позволяет обойтись без лишних проводов, так как функционирование осуществляется при помощи батареек. А вот классические проводные наушники отличаются более качественным звучанием.


На звук серьезно влияет чувствительность. Чем выше этот показатель, тем более отчетливее и громче будет звучание геймерских наушников. При этом магнитные сердечники должны идеально подходить по размеру. Большой диаметр мембраны позволит насладиться играми в полной мере. Лучше всего выбирать модели с существенным частотным диапазоном, чтобы качество звука оставалось на высоком уровне. Сейчас можно подобрать не только накладные варианты, но и специальные вкладыши.


Наушники для геймеров дают возможность почувствовать на себе всю прелесть современных игр. Благодаря качественному исполнению и улучшенным характеристикам такие устройства просто незаменимы для любителя или профессионала.


Сайт ТехноПортал дает уникальную возможность воспользоваться удобным каталогом http://technoportal.ua/headphones.html, где можно найти наушники для геймера. Здесь доступны реальные цены от отечественных магазинов. Каталог создан так, чтобы пользователь смог максимально комфортно находить товар, а также проводить сравнение. Сайт-агрегатор лишен ненужной рекламы, позволяя быстро совершать покупки.