Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Dark Void (Превью)

Crysis (Обзор)


Главная > Публикации >

Видеочат ruruletka.com - веселье и общение для всех

 
31. 12. 2015 14:13

Сегодня интернет стал незаменимым помощником людей не только в работе, но и в развлечениях. Многие проводят в сети по нескольку часов, просто переписываясь друг с другом, знакомясь с новыми людьми и т.д. Если Вы тоже любите общение в сети, то предлагаем Вам выйти на новый уровень и посетить сайт ruruletka.com который точно задержит Вас надолго. Дело в том, что там можно запросто найти новые знакомства и завязать общение кем-либо в другом городе или даже в другой стране. Но при этом, общаться нужно будет с помощью микрофона и вебкамеры. То есть, практически «в живую».

Как работает видеочат ruruletka.com

Каждый посетитель видеочата должен иметь камеру, подключенную к компьютеру. Как только система распознает ее можно начинать использовать сервис.  

Сам принцип выбора собеседника построен на базе известной игры в Рулетку, то есть собеседник подбирается системой случайным образом. Никогда не знаешь, кого увидишь по ту сторону экрана. При этом, все пользователи общаются совершенно анонимно, никто не просит предоставлять их реальные данные. Можно представиться любым именем и т.д. Тут никому не важно, сколько Вам лет и как Вас зовут. Главное быть общительным, обаятельным и оригинальным, чтобы с Вами захотели пообщаться.

Отметим, что администрация постоянно контролирует videochat поэтому участники могут не бояться оскорблений, хамства, неприличных предложений со стороны собеседников. Всех кто не соблюдает простые моральные нормы, попросту банят.

Также никто не заставляет пользователей общаться друг с другом. Если Вам по какой-то причине не нравится собеседник, то можно нажать на кнопку и система тут же подберет вам следующего пользователя видеочата. Так можно делать сколько угодно раз, пока не найдете интересного человека, с котором завяжется беседа.

Итак, подведем итоги. Данный видеочат может позволить каждому хорошо отдохнуть, расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Тут можно найти людей с похожими интересами и пообщаться с ними на волнующие обоих темы. А кто-то вовсе может найти тут новых друзей и даже вою любовь. Бывают случае, что после такого онлайн общения люди стараются встретиться в реальной жизни. В общем, одни плюсы!

Общайтесь, дружите и веселитесь, чтобы никогда не чувствовать себя грустным и одиноким человеком! Помните, что вокруг всегда есть те, кто готов составить компанию, даже в интернете!

Источник: ruruletka.com