Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появился видеоролик геймплея ранней версии Sniper Elite 4

В Sniper Elite 4 будут огромные локации и разрушаемое окружение 
17. 03. 2016 22:27

Стелс-шутер Sniper Elite 4 находится в разработке и должен выйти уже ближе к концу этого года. Накануне в сети появился видеоролик, который демонстрирует раннюю версию игры, ее пред-альфа версию. Поэтому если вы решите посмотреть это видео, не стоит забывать, что до релиза финальной версии еще много времени и разработчики могут изменить или добавить многие элементы.

В этом видео разработчики в первую очередь рассказывают об игровых локациях. Они должны быть минимум в 3 раза обширнее, чем в предыдущей части игры. Это стало возможным благодаря тому, что Sniper Elite 4 разрабатывается только для ПК и консолей последнего поколения. Третья часть вышла и на прошлом поколении консолей, так что при е разработке студия была сильно ограничена в технических ресурсах.

Следующим о чем рассказала команда разработчиков стало оружие и способы устранения врагов. Игрокам нужно будет перемещаться по карте, искать укрытия и уничтожать фашистов. Напомним, что эта игра про снайперов, а значит упор в ней все же будет сделан на перестрелки на дальних расстояниях. нужно будет отыскать позицию с хорошим обзором и выждать противника. Причем на локациях будут разбросаны разные элементы, например ящики с боеприпасами, канистры с топливом и так далее. Их вполне легко можно будет использовать для уничтожения врага. Нужно только попасть по такому взрывоопасному предмету, и противник будет подорван или ранен осколками.

Разрушаться будут и другие объекты на картах. например разные деревянные перекрытия, крыши и стены, но не все. Все это можно будет использовать для хитроумных атак. Будут в игре и перестрелки ближнего боя. Например, когда игроков обнаружат и устроят погоню не лишним будет воспользоваться гранатами, автоматом, пистолетом, минами, ловушками или вовсе пойти в рукопашную. С помощью этого оружия можно задержать врага и воспользоваться моментом, чтобы найти укрытия или просто убежать. Кстати при перемещении явно используются элементы паркура, так как главный герой умеет быстро лазить по стенам и прыгать с большой высоты.

Еще раз напоминаем, что финальная версия Sniper Elite 4 скорее всего будет сильно отличаться от показанной в видео.