Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Collapse (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Следующее обновление Heroes of the Storm принесет необычную карту

Карта с одной линией скоро появится в Heroes of the Storm 
19. 03. 2016 21:52

Игра Heroes of the Storm является уникальной MOBA-игрой так как на картах есть задачи. Однако вскоре в игру добавят «Затерянный грот» и там уже игрокам нужно будет бороться за контроль над одной-единственной линией.

В Blizzard считают, что этот подход должен будет разнообразить игру. Согласно комментариям, на существующих картах игроки уже пытались сражаться за одну линию. И теперь у них будет специальная карта для этого. Теперь у игроков будут действовать камни возвращения. При этом игрокам нужно будет идти только вперед, так как в стартовых зонах нельзя будет восполнять здоровье. Если присмотреться к правилам этой карты, то сразу будут видны сходства с картой Murder Bridge из League of Legends.

В «Затерянном гроте» можно будет поиграть только в режиме «Своя игра», но в будущем разработчики могут добавить еще режимов. Чтобы начать игру нужно будет просто кликнуть по специальной закладке в меню и пригласить в игру других игроков (можно либо позвать друзей, либо кинуть ссылку в чат и дождаться пока по ней пройдут заинтересованные игроки).

В Blizzard рассказали, что новая карта появится в Heroes of the Storm уже в следующем обновлении, однако дата его выхода пока что не называется.