Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Husk - новая игра от создателей Kholat

Анонсирован новый хоррор в лучших традициях Silent Hill и Alan Wake 
24. 04. 2016 23:04

Студия IMGN.PRO совместно с UndeadScout анонсировали хоррор Husk. Разработчики рассказали, что работая над игрой они черпают вдохновение в истинных играх жанра хоррор - Silent Hill и Alan Wake.

Согласно сюжету, игроков забросят в выдуманный городок где-то в США. Он будет называться Шиверклифф. Главного героя будут звать Мэттью Палмер. Он приедет в этот город после крушения поезда, чтобы отыскать свою жену и ребенка. Приехав туда он с ужасом увидит, что этот тихий и красивый городок, на самом деле центр зла. Именно в нем столкнулись два мира. Теперь главный герой должен выжить в этих кошмарных условиях, ведь демоны ждали слишком долго, иначе шансы на спасения родных испарятся.

Разработчики обещают сделать игру не просто пугающей и атмосферной, но еще и очень интересной и интригующей. Игроки будут снова и снова хотеть возвращаться на улочки Шиверклифф, чтобы раскрыть все их секреты и пообщаться с местными жителями. 

Отметим, что за плечами разработчиков уже есть увлекательный проект – Kholat. Руководство студии рассказало, что новая игра должна превзойти дебют команды по всем параметрам.

Пока разработчики не назвали ни дату выхода игры Husk, ни платформы на которых ее стоит ждать.