Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Crysis (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fear Effect Sedna собрала нужную сумму на Kickstarter

Sushee Games обещает выпустить Fear Effect Sedna весной следующего года 
12. 05. 2016 23:02

Игра Fear Effect Sedna была профинансирована с помощью сервиса Kickstarter. Представители студии Sushee Games сообщили эту радостную новость всего лишь за сутки до того, как кампания по сбору средств должна была завершиться.

На Kickstarter авторы игры планировали собрать 100 тысяч евро. А еще на прошлой неделе собранная сумма была равна всего лишь 76 тысячам долларов. Многие посчитали, что студии не удастся собрать деньги и проект будет отменен. Нов последний момент нашлись заинтересованные игроки, которые решили пожертвовать свои деньги на возрождение легендарной игровой серии. В итоге, студии удалось получить от 2450 игроков свыше 100 000 евро и эта сумма еще подрастет, так как сбор средств продлится еще до 20:00 13 мая.

Теперь разработчики уже начали строить свои планы. Они уже предвидят тяжелый год, в которой им придется очень хорошо поработать. Ведь согласно плану игра должна выйти уже весной 2017 года, то есть через год. Игра должна выйти на платформах ПК, консолях Xbox One и PlayStation 4.

Также представители студии выразили благодарность всем, кто поддержал проект и пообещали не разочаровать фанатов серии. Во время работы над игрой студия будет отчитываться о каждом потраченном центе из собранной суммы. Так что новостей о рабочем процессе будет много.

Известно, что в Fear Effect Sedna будет изометрическая перспектива благодаря которой игроки одновременно смогут управлять 5-ю персонажами, комбинируя их атаки и действия.