Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности нового обновления The Division

The Division получит бесплатное обновление уже на следующей неделе 
17. 05. 2016 22:53

В сети появились подробности нового обновления дл игры The Division - «Конфликт». Это обновление выйдет 24 мая на всех платформах и будет совершенно бесплатным. 

Согласно описанию обновление добавит в игру вторжение «Чистое небо». После того как последний батальон покинул позиции, появились новые фракции, которые сумели захватить площадь Колумбус-Сити. а там располагается система ПВО. В общем, игрокам нужно будет дать бой превосходящим силам противника.

Это еще не все. Также игроки получат в свое распоряжение совершенно новое оружие, которое не оставит геймеров равнодушными. По крайней мере в этом уверены разработчики. Еще в игре появится новая броня. Всего будет 4 вида - «Сапёр», «Специалист по выживанию», «Боевик» и «Снайпер».

Режим PvE тоже не останется в стороне. Теперь в этом режиме появятся «Особые цели». Данный вид контрактов можно будет разыскать посетив базу. Отметим, что выполнить эти задания будет не просто. Геймерам предоставят местоположение и описание цели, порекомендуют какое снаряжение лучше взять с собой. А далее все будет в руках игроков. За очень непродолжительное время нужно будет достичь цели. При этом шанс будет всего один.

Ряд изменений ждет и «Темную зону». Как известно там опасно, но зато можно разжиться очень крутыми вещами. Ранее игроки могли погулять по Темной зоне, найти интересные предметы, вызвать вертолет и прикрепить найденное добро к спущенной с вертушки веревке. После этого можно было не переживать за целостность и сохранность найденных предметов. Теперь разработчики решили усложнить жизнь игрокам. После обновления нужно будет действовать осторожно, так как другие игроки в Темной зоне научатся перерезать веревки. То есть, прикрепленные вещи нужно будет «охранять», пока вертолет не отнесет их на безопасное расстояние. Иначе другие игроки могут совершить нападение и перерезать веревку. Разумеется, все найденные предметы упадут на землю и их смогут подобрать все желающие.