Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Infernal (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Публикации >

EXITgames - отличное развлечение для дружной компании

 
21. 05. 2016 21:08

Надоели однообразные дни, скучная работа, домашние дела? Ищете оригинальный способ отдохнуть и повеселиться в компании друзей и родственников? Хотите необычно отметить какой-то праздник, например День рождения? Или вовсе Вы являетесь руководителем предприятия и желаете устроить особое мероприятие для сотрудников, которое сплотит их и, возможно, даже даст новые знания? Тогда обязательно рассмотрите вариант прохождения квестов EXITgames от международной команды профессионалов в сфере развлечений ExitWorld.

EXITgames

Компания предлагает посетителям широкий выбор разнообразных игр. Рассмотрим подробнее каждый из них:
  • Начнем с наиболее распространенного – квестов.  Играх этого типа могут принимать участие команды из нескольких человек (2-6, но бывает и больше). Организаторы игры закрывают участников в специально подготовленном помещении, наполненном множеством мелких деталей и загадок. Команда должна решить все головоломки за определенное время и отыскать ключ от запертой двери. Обычно у каждого квеста есть хорошо продуманный сюжет, так что игроки оказываются в самой гуще интересных, а порой даже пугающих событий. В общем, эмоций и воспоминаний у игроков остается очень много.
  • Следующий популярный тип игр – это «прятки в темноте». Тут также участвуют команды численностью до 12 человек. Игрокам также нужно отыскать выход из запертого помещения. Однако, размер этого помещения большой и больше напоминает лабиринт с дверями, коридорами, разветвлениями, тайными лазейками и уникальными тематическими декорациями. Как можно понять из названия, играть придется в темноте, ориентируясь с помощью звуков и прикосновений к предметам. Отметим, что есть варианты «пряток» для детей, так как все локации полностью безопасны.
  • Отдельным пунктом отметим аттракционы виртуальной реальности. Посетители могут примерять специальные шлемы, которые позволяют с головой окунуться в виртуальные миры и почувствовать себя их неотъемлемой частью. EXITgames предлагает несколько десятков разнообразных виртуальных приключений, которые будут интересны и детям, и взрослым.
  • Также на территории EXITgames расположен самый настоящий парк развлечений для всей семьи. Там расположены разные аттракционы, которые способны заинтересовать людей любого возраста. А еще тут можно устроить незабываемый праздник.

В заключении отметим, что у сотрудников EXITgames очень большой опыт организации и проведения самых разных мероприятий. Так что их по праву можно назвать профессионалами в сфере развлечений.

Подробности о проводящихся играх вы можете узнать на сайте организации.