Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности майского обновления The Division

The Division станет намного интереснее и разнообразнее 
21. 05. 2016 21:37

24 мая появится бесплатное обновление для The Division. Оно добавит в игру новые «развлечения» для игроков, а также позволит всем начать получать крутые вещи и экипировку. Разработчики отметили, что  отлично понимают игроков, жалующихся на отсутствие занятий в игре после прохождения сюжетной кампании. Координатор проекта Квентин Коррегги считает так же. Но обновление все изменит.

После загрузки нового контента, в The Division появятся новые задания - «Обыскать и разобрать» и «Особые цели». разработчики уверены, что это сделает игру разнообразнее и подвигнет игроков продолжить изучать просторы виртуального Манхэттена.

Задания типа - «Обыскать и разобрать» будут забрасывать игроков в уже знакомые им локации, которые они зачищали ранее. Однако там их будут поджидать группы врагов 30 уровня. Их необходимо уничтожать. При успешном выполнении игроки будут получать «Разведданные об объекте». Это своего рода валюта, накопив которую можно будет взять задания виды «Особые цели».

Эти особые цели будут представлять собой элитных врагов 30 уровня. Контракты на базе будут постоянно обновляться. Будет 6 ежедневных заданий и 4 еженедельных. Отметим, что эти враги будут довольно сильными и сложными, так что прежде чем идти на выполнение этой работы лучше собрать команду агентов.  В случае успеха можно будет разжиться отличной экипировкой и оружием.

Как мы уже писали ранее, это обновление внесет ряд изменений и в «Темной зоне». В частности теперь игроки смогут перехватывать трофеи найденные другими игроками. напомним, что все обнаруженное добро можно отправить на базу с помощью вертолета. Но теперь геймеры смогут перехватить «посылку» перерезав канат. Сначала все думали, что все будет просто, но разработчики уточнили, что на процесс перерезания каната нужно будет потратить 6 секунд, а также это действие автоматически изменит статус игрока на ренегата (изменника, предателя). Так что игрокам нужно будет хорошо подумать, прежде чем решаться на эти действия.