Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Talos Principle 2 могут показать на Е3 2016

Croteam сообщила, что работает над головоломкой The Talos Principle 2 
23. 05. 2016 20:37

Представители студии Croteam, которая создала головоломку The Talos Principle сообщили, что скоро выйдет продолжение, то есть The Talos Principle 2. Однако никаких подробностей об игре разработчики пока не сообщили, возможно официальный релиз состоится в июне, во время выставки Е3 2016.

Напомним, что первая часть игры появилась в продаже 11 декабря 2014. Сначала игра была доступна только на Пк, но позже успешно перебралась на PlayStation 4 и, даже, Android. Игру очень хорошо приняли и обычные геймеры и журналисты. Большая часть аудитории поставила проекту высокие оценки и оставила положительные отзывы.

Сюжет первой части рассказывал удивительную историю, которая развивалась в местах где соединялись и высокие технологии, и древни руины. Игроки выступали в роли человека-андроида, которому нужно решать головоломки (их в игре более 120 штук), следуя указаниям некоего Элохима. Во время продвижения по сюжету, игроки могли получать информацию из так называемого Архива знаний. Благодаря многочисленным записям можно узнать много интересного об игровом мире, но чтобы раскрыть все его тайны нужно обязательно дойти до финала, решить все задачи и забраться на Башню.

Несмотря на восторженные отзывы, сами разработчики остались не очень довольны финальной версией The Talos Principle. По их нению, в игре была не совсем понятная система подсказок, а ряд головоломок вовсе требовал доработки. Отсюда можно сделать вывод, что команда уделит максимум внимания The Talos Principle 2 и сделает игру, которая превзойдет предшественницу.