Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Dark Void (Превью)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Prey 2 могут показать на E3 2016

В сети появились слухи, что Bethesda анонсирует Prey 2 в июне 
25. 05. 2016 20:54

Когда-то давно многие геймеры с нетерпением ждали выход игры Prey 2. Но, к сожалению, эта игра так и не вышла в свет и до сих пор о ней не было никакой информации. Последняя информация об игре в последний раз появлялась в 2011 году, когда Bethesda Softworks иHuman Head Studios опубликовала трейлер игры. На этом все. Накануне появилась информация, что в этом году Prey 2 вновь вернется. Ожидается, что разработчики представят ее в рамках выставке E3 2016.

В качестве доказательства этого журналисты приводят то, что сайты находящиеся по адресам Prey2.com и Prey3.com обновились. Теперь они перенаправляют посетителей на страницу проекта в Facebook. Однако в настоящее время страница не содержит никакой информации, так как она скрыта от посетителей. Возможно, страницу откроют после анонса игры, который, напомним, возможно, состоится в июне.

Отметим, что на данный момент это всего лишь слухи и предположения, так как никаких официальных заявлений от разработчиков пока не было.

Напомним, что Bethesda проведет собственную конференцию на грядущей выставке E3. Известно, что там точно покажут Dishonored 2. Но будем ждать еще и кадры из Prey 2.