Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Infernal (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grand Theft Auto Online и The Witcher 3: Wild Hunt получат по крупному обновлению

Rockstar Games и CD Projekt RED анонсировали масштабные обновления для Grand Theft Auto Online и The Witcher 3: Wild Hunt 
29. 05. 2016 18:21

Grand Theft Auto Online получит крупнейшее обновление

7 июня Grand Theft Auto Online получит крупное контентное обновление. Согласно сообщению Rockstar Games после выхода обновления Further Adventures in Finance and Felony у игроков появится возможность создавать криминальные группировки, которые смогут разрастись до целых империй. Можно будет покупать склады, офисы и другие помещения, которые будут помогать вести незаконные дела. Например, на складах можно будет хранить контрабандные товары. Но вести свой бизнес будет не так просто, так как полиция и конкуренты всегда будут вставлять палки в колеса.

Также известно что в игре появится и новый транспорт и много всего. Вообще это будет самое крупное обновление среди всех которые когда либо выпускала студия Rockstar Games.

Уже на следующей неделе разработчики опубликуют трейлер обновления и подробно расскажут о всех новшествах.

The Witcher 3: Wild Hunt получит новый патч

Студия CD Projekt RED рассказала о новом обновлении для The Witcher 3: Wild Hunt, которое принесет в игру довольно много изменений.

Итак, в игре появится книга A Miraculous Guide to Gwent, которую можно будет приобрести в Новиграде. После покупки игроки увлекающиеся игрой в гвинт получат отличный инструмент для контролирования состояния своей коллекции игральных карт. Книга сразу подскажет каких карт вам не хватает для полной коллекции и направит в места, где их можно получить. Очень удобно.

Также разработчики ввели в игру функцию повышения уровня врагов. Это было сделано для того, чтобы прокачанные игроки не скучали, ведь как правило для них все противники перестают доставлять проблемы. Но вот если активировать новую функцию, сражения снова станут захватывающими опасными.

Помимо этого разработчики частично переработали интерфейс игры, в частности инвентарь. Теперь пользоваться им еще удобнее и проще. Система крафтинга, карты местности и другие разделы меню также получили ряд улучшений. И конечно, патч исправит множество обнаруженных ошибок и улучшит оптимизацию, баланс, графику и звук. Дата выхода обновления пока не сообщалась.