Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появился тизер игры Watch Dogs 2

Подробности Watch Dogs 2 покажут уже 8 июня 
06. 06. 2016 22:28

В сети появился первый тизер Watch Dogs 2. Ролик был опубликован издательством Ubisoft. Видео носит название “Hello World” и длится всего 30 секунд. В нем видна рука некоего персонажа, скорее всего главного героя. В руке находится смартфон. Человек нажимает на кнопки и на заднем плане ролика происходит смена изображений.

Конечно, данный тизер не дает ответы ни на какие вопросы. Однако не стоит отчаиваться, ведь уже 8 июня в 19:00 по Москве на официальном сайте игры разработчики опубликуют подробную информацию о Watch Dogs 2.

Тем временем в крупнейшие игровые СМИ в мире уже начали обсуждать новую игру и высказывают свои предположения и информацию, которая каким-то образом уже попала к ним. Так журналист Kotaku Джейсон Шрейер пишет, что события Watch Dogs 2 будут развиваться в Сан-Франциско. Смена места действия будет не единственной новинкой. Главный герой тоже сменит имя и цвет кожи. Так вместо известного нам Эйдена Пирса появится некий афроамериканец Маркус. Но в хакерских делах он не будет ни в чем уступать Пирсу. Подтвердится ли эта информация мы узнаем уже скоро.

Касательно даты релиза журналист написал, что игроки смогут погрузиться в виртуальный мир Watch Dogs 2 уже осенью этого года. Релиз состоится на ПК и консолях. Напомним, что сама Ubisoft обещала выпустить Watch Dogs 2 до марта 2017 года. В этот же период должны появиться и другие игры компании.