Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В World of Tanks стартовал сезон футбола

Wargaming добавила в World of Tanks режим танкового футбола и анонсировала турнир 
10. 06. 2016 23:45

В World of Tanks вновь появился режим танкового футбола. Напомним, Wargaming уже показывала игрокам этот уникальный режим в 2014 году. Теперь же его заметно прокачали, сделав еще интереснее и круче.

В частности в режиме танкового футбола была переработана физическая модель, благодаря которой все стало выглядеть намного реалистичнее. Кроме того в игре появилось больше разнообразных стадионов («Химмельштадион», «Стад Эйфель» и «Заброшенный стадион».), совершенно новый ангар. Также были устранены проблемы возникающие при окончании раунда в ничью. Больше того не будет и в каждом матче будет команда победителей и проигравших. 

Игрокам предлагают выехать на футбольное поле на специальном танке - Т-62а Спорт, который можно кастомизировать на свое усмотрения, но все улучшения тоже специфические. Чтобы получить танк в ангар добавили дополнительный слот.

Также представители Wargaming сообщили, что в скором времени состоится турнир по танковому футболу. Участвовать смогут команды численностью до 3 человек. Турнир будет состоять из нескольких этапов. В итоге, 4 команды прошедшие дальше всех получат танк Type 59 и год премиум-подписки. Ну а победители турнира получат шанс сыграть против лучших команд из Европы. На кону будет приз в 5000 долларов.