Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft готовится к съемкам фильма Tom Clancy's The Division

Ubisoft официально подтвердила съемки фильма The Division 
03. 08. 2016 15:51

Французское издательство Ubisoft опубликовало в своем блоге сообщение в котором подтвердила экранизацию шутера Tom Clancy's The Division, но даже примерной даты выхода фильма пока нет. также подтвердились и слухи об актерском составе. В главных ролях точно сыграют Джейк Джилленхол и Джессика Честейн, также они будут одними из продюсеров фильма. Вполне возможно, что к ним прибавятся и другие звезды.

В настоящее время фильм находится в самом ранней стадии производства. Продумывается сюжет, места съемок и другие детали. Еще, даже неизвестно, кто станет режиссером киноленты.

Отметим, что в настоящее время издательство Ubisoft занимается производством еще двух кинолент по своим известным игровым франшизам. Во-первых это приключение Assassin's Creed с Майклом Фассбендером в главной роли, которое должно выйти на большие экраны уже 5 января, во-вторых это фильм по вселенной Splinter Cell в котором сыграет Том Харди.

Очень надеемся, что фильмы по играм Ubisoft окажутся достойными. Ведь не секрет, что большинство кинолент в основе которых лежат компьютерные игры не очень сильно нравятся зрителям и критикам. Среди примеров отметим Хитмана. Конечно, на любое кино найдутся любители, но недовольных все же больше. Ждем от Ubisoft исправления этой ситуации.