Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирован шутер Hybrid Wars

Hybrid Wars от Wargaming.net выйдет в конце года 
17. 08. 2016 19:14

Принадлежащая компании Wargaming.net студия WG Labs сделала анонс шутера Hybrid Wars, который должен выйти уже в конце этого года на ПК.

События игры будут развиваться в 2060 году. Мир поглотила война между людьми и машинами. Человечество достигло огромных высот в технологическом плане. Практически все контролируется машинами и сетями. В итоге, человечество оказалось под угрозой истребления. Однако нашлись смельчаки, которые бросили вызов высокотехнологичному врагу. К слову, у людей тоже отличный арсенал, в котором будет разнообразная техника, среди которой будут и огромные человекоподобные роботы, титаны, танки и вертолеты.

Игрокам позволят сделать выбор среди трех разных персонажей. У каждого из них будет собственная история и свои уникальные особенности и характеристики. В Hybrid Wars будет как одиночная кампания, так и мультиплеер. Использовать этих героев можно будет в любом из режимов.

По словам разработчиков игра подарит геймерам 15 часов уникального увлекательного геймплея. Бои будут развиваться на 8 огромных локациях. Также студия похвасталась, что в игре будет более 150 заданий, 30 дополнительных навыков, 20 видов оружия, 50 типов врагов. В общем, воевать в Hybrid Wars будет очень интересно.