Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Публикации >

My Cafe: Recipes & Stories (Обзор)

 
12. 09. 2016 16:26

Сегодня количество всевозможных развлечений зашкаливает. Отдельно от всего стоят мобильные игры. Конечно, они не такие масштабные как игры для консолей и ПК, но не смотря на это они тоже могут быть очень и очень интересными. Сегодня посмотрим на бизнес-симулятор кофейни под названием My Cafe: Recipes & Stories. В русскоязычном варианте игра называется Моя кофейня: рецепты и истории.

Не сложно догадаться, что главной целью этой игры будет удовлетворение гастрономических потребностей жителей небольшого красочного городка, которые будут периодически заглядывать в кофейню за чашечкой свежего кофе, за вкусным круасаном и другими вкусностями. Взамен люди будут оставлять свои деньги и рассказывать интересные истории из своей жизни.

My Cafe: Recipes & Stories

Как и положено в играх подобного типа в самом начале игрок имеет минимальный бюджет, которого хватит на покупку дешевенькой кофе машины, да пары-тройки простых столов, стульев, барных стоек и других предметов. В общем, всего, что позволит начать хоть как-то вести бизнес. Одним клиентам этого будет достаточно, другие же будут повышать свои запросы. И вот тут придется продумывать что важнее покупать в первую очередь, чтобы как можно больше клиентов остались довольными.

Как только финансовое положение начнет налаживаться можно будет купить более хорошую мебель и оборудование, а также нанять персонал, который будет убирать мусор, столики и т.д.

Игровая валюта

В My Cafe: Recipes & Stories игроки могут посещать магазин в котором и продается все, что нужно. Товары можно приобретать за золотые монеты или бриллианты. Золото можно назвать обычной валютой, именно так и расплачиваются клиенты. А вот бриллианты дают за просмотры рекламы, достижения, или же их можно купить за реальные деньги.

Обычно в игре всегда не хватает денег, приходится долго копить. Но эту проблему можно быстро решить, просто взломав игру. Подробнее об этом можно узнать тут а мы отметим, что этот способ позволит быстро получить столько ресурсов, сколько нужно, тем самым разнообразив игровой процесс. Ведь после использования читов в игре открываются все двери и она становится намного интересней.

Получив практически неограниченные ресурсы Вы сможете обустроить свою кофейню на свой вкус. При этом можно будет купить лучшую мебель, лучшие кофемашины, лучшие предметы декора. Посетив такую кофейню жители виртуального городка расскажут Вам все что знают и станут постоянными посетителями. В восторге будут все, и обычные прохожие, и изысканные любители кофе. Еще раз напомним, что все инструкции по использованию читов в игре My Cafe: Recipes & Stories можно найти на сайте cheat-off.com.

Подводя итоги, хочется отметить, что My Cafe: Recipes & Stories это довольно интересная игра, которая поможет скоротать время. Игра может похвастаться приятной, красочной графикой, отличным звуковым сопровождением и довольно увлекательным геймплеем. Все это вместе дарит игрокам массу положительных эмоций, а главное предоставляет возможность побыть в роли владельца кафе и проверить свои навыки ведения бизнеса, пусть и в упрощенном игровом варианте.