Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о Mass Effect: Andromeda

Разработчики Mass Effect: Andromeda поведали еще немного интересной информации о будущей игре 
09. 11. 2016 22:55

Наконец то мы начали узнавать официальную информацию об игре Mass Effect: Andromeda от самой BioWare . Разработчики буквально завалили игроков новыми подробностями. Итак, совсем недавно в сети был опубликован новый кинематографичный трейлер игры. Также команда представила информацию о специальных изданиях и массу другой информации.

Творческий директор Мак Уолтерс рассказал фанатам серии, что версия игры для ПК будет работать с частотой кадров выше 30 fps. Отметим, что на этой платформе разработчики обычно не ограничивают количество кадров в секунду, но все же иногда выясняется, что этот параметр зафиксирован намеренно. А вот на консолях это ограничение как раз и будет в 30 кадров в секунду. Хотя специалисты предполагают, что на PlayStation 4 Pro FPS увеличат, но официально это не подтверждено.

Кроме этого представитель студии отметил, что Mass Effect: Andromeda может получить продолжение. Точнее сказать, серия Mass Effect может получить продолжение, а ее текущая часть Andromeda это одиночная игра, а не начало трилогии или еще чего-то. Это было сделано специально, так как команда не хотела создавать длинную историю. Они решили уместить все в одну игру, чтобы после ее прохождения игроки получили ответы на все вопросы и почувствовали, что игра действительно завершилась.

При этом в студии уверены, что история вселенной Mass Effect настолько велика, что в ней можно сделать еще ни одну игру. Поэтому есть все шансы, что через несколько лет мы еще е раз будем возвращаться к знакомым и не очень персонажам.

Продюсер проекта Майкл Гэмбл в свою очередь рассказал, что Mass Effect: Andromeda совершенна не похожа на предыдущие игры трилогии. Он пообещал, что финал игры поразит всех, но раскрывать подробности не стал, так как считает, что геймеры должны сами прожить эту историю. Кстати, концовок в игре будет несколько. Также Гэмбл отметил, что очень ждет реакцию фанатов на новую концепцию игры.

Mass Effect: Andromeda еще находится в процессе разработки. Игра должна появиться в продаже весной следующего года на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Время у команды еще есть, а значит, мы еще можем узнать массу подробностей об игре и посмотреть на ее материалы.