Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Crysis (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Публикации >

Разнообразие Scrap Mechanic модом MJM

 
11. 12. 2016 20:36

Scrap Mechanic представляет собой песочницу в свободном мире, где так же есть место элементам Выживания. Игра акцентирует на создание различных механизмов, машин и конструкций. Место действия игры — автоматизированная планета-ферма, на которую отправили игрока для обслуживания машин. Но машины и роботы взбесились и начали все крушить, да и сам игрок не самым лучшим образом приземлился. Во время игрового процесса игроку предстоит исследовать открытый, случайно сгенерированный, мир, добывать ресурсы и отбиваться от обезумевших роботов.

Scrap mechanic mjm

Игра открывает перед игроком огромные просторы для фантазии. Благодаря массе различных устройств и механизмов можно создать множество различных машин, построек. Вы можете создать обычную постройку, а можете создать машину или даже танк, либо вы хотите что-то, что может летать, - все ограничивается лишь вашей фантазией. Вашей фантазии могут помочь моды (об этом немножко позже). На lttl вы можете скачать моды для Scrap Mechanic. На данный момент в игре реализован лишь один режим — Creative Mode. В этом режиме сразу доступны все возможные механизмы и блоки. Не реализованным же остается Survival Mode, в котором, по обещаниям разработчиков, будет: вражеские роботы, добыча ресурсов для починки космического корабля, топливо, полная разрушаемость мира, солнечные панели, хранилища и разные типы роботов. В игре имеется неплохое графическое сопровождение, но не более.

Игра оснащена кооперативом, ведь в компании друзей что-либо изобретать интереснее, но к сожалению играть можно лишь в двоем. Из недочетов стоит отметить что игра находится в раннем доступе и у нее еще есть проблемы в виде багов и посредственной оптимизации. Если вы хотите что-либо творить, изобретать, тогда Scrap Mechanic для вас. В противном случае игра может быстро приесться.
Плюсы:

  • Интересная задумка
  • Огромные возможности для творчества

Минусы:

  • Игра находится в раннем доступе (Баги, оптимизация)

Модификации к игре

В игре присутствует поддержка пользовательских модификаций. В основном эти модификации вносят в игру новые механизмы и возможности. Одним из таковых является MJM мод для Scrap Mechanic. Он привносит в игру новые блоки, сидения, трастеры, двигатели, колеса и многое другое. Благодаря этому моду можно внести больше разнообразия в игру.
Все новшества введенные в игру:
3 декоративных блока (просто с разной текстурой)
4 новых кресла для сидения
новые амортизаторы
новые двигателя
новые трастеры
новые колеса разных размеров
звуковые блоки
новые кнопки переключатели
новые трубки и соединения