Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Crysis (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BioWare показала новые подробности геймплея Mass Effect: Andromeda

На выставке CES 2017 был показан видеоролик с игровым процессом Mass Effect: Andromeda 
07. 01. 2017 17:44

Сегодня все фанаты франшизы Mass Effect получили отличный подарок от разработчиков новой части этого приключения - Mass Effect: Andromeda. Представители студии BioWare в рамках выставки CES 2017 приняли участие в презентации компании NVIDIA и продемонстрировали игровой процесс Mass Effect: Andromeda. напомним, что буквально на днях они сообщили, что игра выйдет 21 марта.

Ролик с презентации содержал в себе множество элементов геймплея, которые раньше никому не показывались. Например, разработчики показали интерфейс настройки персонажа, механику боев, разные виды противников, разные способности, а такженаглядно было показано насколько полезным в бою может быть огнемет. После просмотра ролика складывается ощущение, что в самой механики игры мало что изменилась и она очень знакома игрокам, которые уже не один раз прошли предыдущие части Mass Effect. Но при этом, разница все же есть и благодаря ей каждое сражение обещает стать увлекательным и жарким. В общей сложности показанный ролик длится всего минуту, но он очень насыщен событиями и подробностями.

Также разработчики игры поделились с фанатами несколькими новыми скриншотами, на которых можно разглядеть персонажей фракции Remnant. Они будут одними из врагов, с которыми предстоит сражаться игрокам. Кстати, в ролики много внимания уделено именно сражению с представителями данной фракции.

Помимо этого, на новых скриншотах показан Tempest. Это космический корабль, на котором будут жить и путешествовать все главные герои игры. Старый корабль из предыдущих частей тут использоваться не будет, так как Mass Effect: Andromeda это не продолжение трилогии, это совершенно новая история. События игры будут развиваться в совершенно другой галактике, а значит все будет иным. Более того, теперь люди в этой галактике будут своего рода пришельцами. и им придется осваиваться на новом месте.

Конечно в видео и на скринах можно разглядеть массу элементов из предыдущих игр. Это в первую очередь касается оружия, брони и разых гаджетов. Но разработчики уверяют, что это все мелочи, так как сама игра станет совершенно иной и упор в ней будет сделан исключительно на исследование нового мира и на взаимодействие с новыми расами.

А пока Вы ждете выход Mass Effect: Andromeda, можно бесплатно получить Mass Effect 2. Эту игру начала  раздавать Electronic Arts в цифровом сервисе Origin. Это предложение будет действовать еще около месяца и чтобы получить свою бесплатную копию нужно просто зарегистрироваться в этом сервисе. Если у вас еще нет данной игры, то обязательно получите ее, ведь обычно за нее нужно отдать 499 рублей.

Это отличный шанс вновь пережить одно из лучших космических приключений современности в компании с капитаном Шепардом и спасти целую галактику от уничтожения захватчиками, зовущихся Жнецами. Ну а после прохождения оригинальной трилогии как раз можно будет приступить к освоению мира Mass Effect: Andromeda.