Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

BestHard – качественная компьютерная техника и ее профессиональное обслуживание

 
04. 05. 2017 21:44

BestHard – интернет магазин, позволяющий быстро, недорого и качественно решить любой вопрос с компьютерной техникой, программным обеспечением и серверным оборудованием. Основное преимущество данного онлайн ресурса – просто огромнейший ассортимент товаров и самые доступные цены на любой из них.

besthard

Кроме того, что, зайдя на сайт магазина, вы можете без особого труда и очень выгодно приобрести любую компьютерную и серверную технику, разнообразное лицензионное программное обеспечение, у вас есть возможность и воспользоваться услугами:

  • ремонта и настройки ПК, серверного оборудования, его установки и обслуживания;
  • IT-аутсорсинга организаций и компаний;
  • установки, настройки, любой консультативной поддержки по работе 1С, плюс полное обеспечение данными программными продуктами.

BestHard.ru – это уникальный и универсальный интернет-ресурс для тех компаний и клиентов, кто умеет считать деньги и с выгодой их вкладывать в развитие бизнеса.

Надежность и стабильность работы компании на рынке подтверждает тесное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с такими клиентами, как Билайн, НФ Лукойл, IT-компания «Первый Бит», РЖД, коммерческие банки и финансовые организации, многочисленные информационные порталы и т.д.

В качестве партнерской поддержки компания имеет такие организации, как:

  • Яндекс;
  • корпорация Microsoft;
  • компания логистики СДЭК;
  • фирма-разработчик 1С;
  • разработчики антивирусных программ;
  • коммерческие банки и т.д.

Немаловажным преимуществом интернет магазина является и то, что это удобный функциональный ресурс, предоставляющий широкий спектр возможностей и для своих клиентов, и для своих партнеров, и просто для посетителей, первый раз оказавшихся на сайте.

Компания BestHard.ru - это индвидуальные IT решения!

Для клиентов BestHard разработала не только передовые IT технологии, а и бонусную программу, которая позволяет еще более выгодно приобретать продукцию и пользоваться услугами. Выделить стоит и оперативность осуществления заказа, его формирование менеджерами и оформление доставки. Причем доставка осуществляется в любую точку России и в страны СНГ. Подробней о ней можно узнать у менеджера магазина.

Ну и к уже вышеперечисленным преимуществам хочется добавить еще и предоставление полной гарантии на любую продукцию, выполнение работ или услуг. На все товарные позиции магазина гарантия предоставляется на разные сроки, подробности этого можно узнать также у менеджера компании, заказав обратную связь или же позвонив по контактным телефонам.