Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Автор Need for Speed перешел в Amazon, а в Neverwinter прилетело крупное обновление

Крейг Салливан теперь работает на Amazon Game Studios, а фанаты Neverwinter уже могут скачать дополнение «Покров душ», но пока только на ПК 
09. 05. 2017 21:52

Творческий директор Need for Speed перешёл в Amazon Game Studios

Стало известно, что бывший сотрудник студии Ghost Games, которая контролируется издательством Electronic Arts, ответственный за разработку и развитие популярной серии гоночных игры Need for Speed, Крейг Салливан, сменил работу и перешел в Amazon Game Studios. Салливан  занял пост творческого директора. Также ранее Салливан активно участвовал в разработке таких игр как шутер Black и гонки Burnout.

Amazon уже подтвердила, что Салливан будет работать на неё и по словам представителей компании он будет заниматься новыми проектами, которые в настоящее время разрабатываются сразу несколькими студиям . Однако пока что представители Amazon не разглашают информацию о каких именно проектах идет речь. Более подробную информацию они пообещали опубликовать через несколько месяцев.

Сам Салливан был очень рад, что присоединился к Amazon Game Studios и считает весь коллектив этой студии очень талантливым и креативным. Он доволен тем, что в Amazon уделяют очень много времени именно инновационным играм, а не простому копированию уже существующих идей из других проектов. Также он восхищение тем  что у Amazon очень много инструментов, которыми они могут пользоваться своей работе, и сам он тоже очень хочет влиться в эту работу и полностью посвятить себя ей. Салливан обещает, что будет активно общаться с игроками и рассказывать им обо всех важных новшествах изменениях.

В настоящее время известно, что Amazon Game Studios ведет разработку нескольких игр, среди них командный экшен Breakaway, моба шутер с научно-фантастическим уклоном Crucible, а также онлайновая песочница New World.

Отметим, что в Amazon Game Studios трудится уже довольно много специалистов мирового уровня, которые очень известны в мировом игровом сообществе. Например с марта этого года главой Amazon Game Studios является автор игры Command & Conquer Луис Касл. Также Среди сотрудников стоит отметить создателя игры EverQuest Джона Смедли, который сейчас активно трудится над неким проектом, который держится строгом секрете.

Neverwinter получила дополнение «Покров душ»

Авторы популярная многопользовательская игра Neverwinter выпустили глобальное дополнение Shroud of Souls, которая для русскоязычной версии переводится как «Покров душ». В настоящее время дополнение вышло только на платформе PC. Однако немного позже компании Perfect World Europe и Cryptic Studios обещают выпустить его и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В дополнении игрокам нужно будет одолеть некроманта Морланта, который решит взять под контроль город Невервинтер с помощью армии мертвецов. По сюжету игроков закинет в искаженную копию города Невервинтер - Эвернайт. Город будет заселен самыми диковинными существами, которые будут представлять разную опасность. Также игрокам предстоит посетить и много других известных во вселенной Neverwinter мест.

Помимо новой сюжетной кампаниям дополнение принесет в игру новые виды оружия, постройки, дары и многое другое. На официальном сайте игры вы сможете найти полное описание нового контента Shroud of Souls.