Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Pro Evolution Soccer 2018 не будет похож на предыдущие игры серии

Студия Konami официально представила футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2018 
19. 05. 2017 23:07

Накануне студия Konami представили новую часть футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018. Согласно заявлению разработчиков игра появится в продаже 14 сентября 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Также во время представления игры разработчики сообщили, что фанатов PES 2018 ждет масса нововведений, которые внесут значительные изменения в игровой процесс. Среди важных новшеств отметим, что теперь темп матчей будет более реалистичным, да и сами футболисты заново обучатся дриблингу, блокированию и другим фишкам, которые откроют перед игроками больше возможностей и делают геймплей более интересным. Каждый футболист на поле действительно будет уникальным. Это будет затрагивать в первую очередь их навыки игры: передачи, приемы мяча, разные удары. Но и походка, повороты, положение корпуса у футболистов также были переработаны для каждого игрока на поле.

Вообще, с Pro Evolution Soccer 2018 разработчики заморочились очень сильно и переделали практически все важные игровые элементы. В том числе они заново пересмотрели многие ситуаций на поле. Например, штрафные и пенальти.

Помимо этого игра теперь поддерживает систему REAL Capture, которая положительно сказалась на качестве картинки. Освещение стадиона теперь выглядит более реалистичным. Да и модели футболистов стали еще более похожи на своих оригиналов. Так Konami  удалось получить разрешение на то, чтобы добавить виртуальным моделям татуироки, которые есть у реальных игроков.

Следующим важным новшеством являются дополнительные режимы игры. Теперь игроки смогут играть режимах «2 на 2» и «3 на 3». Причем при желании в них можно будет поиграть с друзьями на одной консоли. Также вернется режим Random Selection.

Это далеко не весь список изменений. Будут тут и предсезонные матчи, и обновленная система трансферов, интервью и раздевалки. Более полный список изменений разработчики выложат ближе к выходу Pro Evolution Soccer 2018.