Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышла бета версия нового крутого мода для Fallout 4 - Pilgrim

Мод Pilgrim сделает из Fallout 4 страшный фильм ужасов 
30. 05. 2017 21:52

Fallout 4, как и все предыдущие игры серии, буквально обросла модами. Чаще всего моддеры стараются улучшить графику и добавить новые возможности. Но некоторые делают более масштабные и уникальные моды, которые полностью преображают игру. В пример можно привести мод Revolted, который превращает игру в шутер 90-х годов со всеми значимыми элементами для игр того времени.

Не меньший интерес вызывает и модификация Pilgrim —  Dread the Commonwealth. Этот мод полностью меняет внешний вид игры, причем в первую очередь затрагиваются цвета и работа камеры. В результате яркая игра становится похожа на фильм ужасов или напряженный триллер. Если говорить проще то авторы мода нагнали жути в Fallout 4, сделав игру пугающей.

Мод Pilgrim сделали француз с ником l00ping и американец TreyM. ранее они уже выпустили пару крутых модов - Photorealistic Commonwealth и Cinematic Film Looks. Работа над новым модом была очень тяжелой, ведь умельцам пришлось полностью переделать погодные и звуковые эффекты, а также сделать крутую эмуляцию камеры, благодаря которой картинка стала выглядеть так, как будто она была снята  цифровой кинокамеры. Создавая этот эффект разработчики черпали вдохновение их фильма «Ведьма» режиссера Роберта Эггерса.

Помимо изменений в системе движения камеры и визуальной составляющей картинки, данный мод добавляет в игру новую динамическую систему музыки. Эта система будет отвечать за воспроизведение фоновых композиций в зависимости от погоды. Кстати, обновили разработчики и плейлист, теперь фанаты Fallout 4 смогут насладиться новыми качественными треками, которые подчеркнут все, что происходит на экране.

Еще разработчики поработали над собакой главного героя. Она стала лаять менее дружелюбно, а ее глаза начали светиться. В будущем собаку вообще хотят заменить козлом из того же самого фильма «Ведьмы». будут переработаны в игре и другие модели, например дикие гули станут еще страшнее.

Уже сейчас игроки могут загрузить бета-версию мода Pilgrim —  Dread the Commonwealth. найти ее можно на портале Nexus Mods. Разработчики отмечают, что эта модификация не сможет работать совместно с рядом других модов. Например, с модом Darker Nights, а также с его аналогами, и с модификациями изменяющими погодные условия в игре. Также мод Pilgrim не запуститься в дополнениях для Fallout 4 - Nuka World и Far Harbor.