Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Hour of Victory (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики No Man’s Sky разослали аудиокассеты 16 модераторам Reddit

Маркетинговый ход Hello Games с аудиокассетами вызвал бурное обсуждение на просторах интернета 
06. 06. 2017 23:34

Представители студии Hello Games, являющиеся автором No Man’s Sky, вышли на связь с игровым сообществом после очень длительного молчания. Накануне модераторы разных веток форума Reddit получили от студии аудиокассеты. И многие предположили, что это как-то связано с будущим развитием проекта.

Согласно информации полученной от одного из пользователей Reddit под ником BaRKy1911, представители Hello Games вышла на связь с некоторыми модераторами сайта и попросили их предоставить свои почтовые адреса. Через некоторое время на эти адреса пришли аудиокассеты. Известно, что всего было отправлено 16 кассет. Судя по всему на каждой из кассет разные записи, так как по фото в сети видно, что они пронумерованы. Но пока что никто из получателей этих подарков не сообщил, что именно там записано.

Однако особо заинтересованные в раскрытие этой тайны пользователи форума также стараются связаться с модераторами, получившими подарки, чтобы договориться о встречи. В идеале инициаторы хотят собрать все 16 кассет в одном месте и прослушать их, а затем опубликовать их содержимое в сети. Но пока этот план не был реализован. Сама студия также молчит о содержании кассет, а значит игроки могут лишь строить догадки.

Но и догадок по сути нет. Дело в том, что последнее дополнение для  No Man’s Sky было выпущено несколько месяцев назад. И после этого разработчики не выходили на связь, поэтому никто и не догадывается, над чем они работали.

Однако один из получателей кассеты сообщил, что ему также прислали записку и в ней был следующий текст: «Гигантские врата взывают ко мне, наполняя мой разум шёпотом, рассказывающим о тайнах далёкого мира». Опытные геймеры сразу заметили, что фраза связана с порталами, ведущими в центр галактики, где No Man’s Sky завершается. Отсюда многие предположили, что кассеты могут рассказывать о чем-то, что может скрываться в центре галактики. Надеемся, что скоро Hello Games раскроет тайну аудиокассет и расскажет о будущем No Man’s Sky.