Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

The Sims 3 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard ищет сотрудника для работы над новым шутером

Blizzard Entertainment трудится над еще не анонсированным шутером с видом от первого лица 
11. 06. 2017 18:08

Еще в прошлом году в интернете появились слухи о том, что компания Blizzard Entertainment начала работать над шутером от первого лица. Игра до сих пор не анонсирована, но накануне появилось еще одно доказательство того, что проект находится в разработке. На официальном сайте Blizzard появилась вакансия старшего технического художника-аниматора.

В описании вакансии говорится, что этот сотрудник будет отвечать за создание персонажей и существ, а также их дальнейшей анимации. Он должен будет влиться в команду других аниматоров и помогать им во всем. Также претендент должен любить игры Blizzard и ранее работать над крупнобюджетными проектами консолей или PC. Но что важнее всего, дак это то, что от соискателя вакансии требуют опыт создания игр с видом от первого лица, либо игр жанра экшен. А лучше и тех, и тех одновременно.

Также важно, чтобы будущий сотрудник отлично знал все игры Blizzard и разбирался во всех тонкостях их вселенных. Это означает, что будущий шутер как-то может быть связан с какой-то из прошлых игр студии.

Напомним, что студия Blizzard работает в индустрии компьютерных игр уже 26 лет и за этот длительный срок она выпустила лишь один шутер от первого лица – Overwatch. Как известно, игра обрела высокую популярность и поэтому Blizzard не собирается заканчивать его поддержку, а продолжит выпускать новый контент еще на протяжении нескольких лет.

Поэтому есть шанс, что будущий шутер будет внешне похож на Overwatch. Но также в сети ходят мнения, что разработчики просто делают крупное обновление для Overwatch. А некоторые предполагают, что студия решила снова взяться за работу над StarCraft: Ghost, которая была отменена в 2005 году. Но в то время это должен был быть шутер от третьего лица, хотя почему бы сейчас разработчикам не добавить в игру и вид от первого лица.

Ждем выступления представителей Blizzard Entertainment на выставке Е3 2017, которая уже распахнула свои двери и подарила геймерам много интересных новостей из мира компьютерных игр.