Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2017: Maximum Games показала геймплей Extinction

Фэнтезийный экшен Extinction позволит игрокам сразиться с 45-метровыми ограми 
14. 06. 2017 23:53

В начале июня в сети появилась информация о том, что чикагская студия Iron Galaxy работает над фэнтезийным экшеном Extinction. По описанию игра являются смесью таких хитов как God of War и Shadow of the Colossus. И на выставке Е3 2017 издательство Maximum Games продемонстрировало первый геймплейный трейлер игры.

Разработчики сразу отметили, что все показанные в трейлеры сцены были сделаны в альфа версии игры, поэтому стоит понимать, что финальная версия игры будет выглядеть иначе. В ролике показали часть прохождения одной миссии целью которой является спасение мирных горожан и уничтожение огромных огров. Момент сражения с монстрами показан вполне неплохо и выглядит увлекательно. Но вот во время боя вокруг персонажей ничего не происходило, хотя разработчики всегда называли полную разрушаемость окружения одной из фишек игры. Но опять же, все дело в том, что эти кадры из альфы, с релизом разрушаемость будет на месте.

Согласно сюжету, человечество никогда не могло существовать без войн. И пока люди выясняли отношения между собой, враг, в лице огромных 45-метровых монстров, подготовился к нападению и нанес мощный удар по цивилизации людей. Чудища оказались ограми, которые пришли, чтобы уничтожить человечество. Однако среди людей нашлись смельчаки, которые оказали монстрам сопротивление и нашли в себе силы побеждать их. Игрокам достается роль Энвила, одного из последних героев, стоящих на страже мира. 

В игре геймерам предстоит пройти через множество сражений, параллельно развивая разные навыки персонажа. Это позволит пройти игру именно в том стиле, который более нравится геймеру.

Разработчики обещают, что в Extinction будет очень много разнообразных заданий, как связанных с основной сюжетной линией, так и второстепенных. В Iron Galaxy говорят, что каждый бой в игре будет уникальным.

Будет в игре и многопользовательский режим. В нем игрокам предстоит объединиться в команду и прикрывая спины друг друга противостоять постоянно усиливающимся волнам врагов.

Extinction должна выйти на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК в начале 2018 года.