Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

IO Interactive старается для Hitman, внося массу изменений

IO Interactive активно трудится над Hitman 
22. 06. 2017 01:22

После того, как студия IO Interactive получила права на серию Hitman, разработчики начали активно работать над проектом. В первую очередь они изменили модель распространения игры, исключив сериальный стиль.

Теперь же стало известно, что разработчики сделали первый эпизод игры бесплатным для всех желающих геймеров любых платформ. Студия отметила, что это не кратковременная акция. Игроки на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже могут бесплатно скачать первую миссию игры в соответствующих цифровых магазинах.

После установки игры геймеры получат доступ к двум первым сюжетным линиям, 40 испытаниям, двум контрактам в режиме обострения. Выполнив все игроки могут заработать свои первые достижения в игре, всего из будет 17.

Конечно, все достижения, которые получат игроки в бесплатном режиме, будут перенесены в полную версию игры, в случае, если ее купят. По задумке, бесплатный уровень способен рассказать игрокам, на что способна игра и что от нее ждать И если все понравится, то можно будет просто приобрести ее финальную версию.

Также накануне IO Interactive выпустила новый патч, который отключает защиту Denuvo. правда пока не ясно, было ли это сделано разработчиками случайно, или намеренно. Напомним, что ранее этот проект уже сталкивался с таким, после выхода патча защита не работала, так как команда просто забывала про необходимость ее внедрения, но позже это исправляли.

Напомним новая Hitman вышла в прошлом году (2016). Игра в первую очередь выделилась огромными локациями, и интересным геймплеем.