Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Технические характеристики наушников Beats

 
07. 12. 2017 21:46

Выбрать хорошие наушники в техническом плане не так уж легко, особенно, если не знаешь на что ориентироваться. Цифры, указанные в спецификации к гарнитуре, помогают сделать более успешный выбор на странице www.mediabeats.ru. Если определиться с типом конструкции можно по личным предпочтениям, то с функциями и техническими особенностями уже сложнее.

Чем больше значений вписано в спецификацию к наушникам, тем и проще сделать выбор, несмотря на широкую линейку моделей. Жесткие рамки стандартов гарнитуры преодолевают далеко не все компании, но бренд Beats вооружился хорошими инструментами – делает упор на глубоком звучании басов, но при этом и другие частоты не хуже показывают себя в общей картине. Живое прослушивание смогли оценить даже профессионалы, которые используют наушники в комплекте со студийной техникой.

Все, что зафиксировано на упаковке Beats – это результат испытаний, а не просто маркетинговый ход. Значения тех или иных моделей изменяются, так как для их изготовления выбирают разные технологии. Качество и чистота воспроизведения зависит от взятых вместе характеристик, поэтому брать за основу какую-то одну и выделять не имеет смысла.

Уместно обратить внимание на:

  • электрическое сопротивление (чем выше показатели, тем лучше соотношение сигнала/шума);
  • амплитудно-частотные характеристики (влияет на зависимость громкости звука от частоты воспроизведения);
  • чувствительность (определяет эффективность с точки зрения энергопотребления);
  • максимально входную мощность (сигнал, который подается на наушники и отражается на конкретном источнике воспроизведения);
  • частотный диапазон (с шириной частотного диапазона растет и цена);
  • коэффициент искажений (чем меньше показатель, тем чище передают звук наушники).

Все цифры и технические характеристики, описывающие брендовую гарнитуру, смотрятся в общей картине как кристально чистый звук, который не садится со временем, не теряет качества звучания при большой громкости и в окружающем шуме. Наушники для того и одевают, чтобы не слышать ничего и никого вокруг, а только музыку. Они должны обеспечивать и комфортную посадку, ведь прослушивание музыки не ограничивается получасами.

Узнать подробности технических характеристик Битсов можно на странице продаж в интернете. Приобрести оригинальные модели предлагают разные ресурсы, на которых есть ассортимент и возможность свободного выбора.