Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Tom Clancy's The Division 2 и марсианское дополнение для Cities: Skylines

Ubisoft официально подтвердила разработку The Division 2, а в честь третьего дня рождения Cities: Skylines получила обновление по мотивам симулятора Surviving Mars 
09. 03. 2018 15:42

Анонс Tom Clancy's The Division 2

Игра Tom Clancy's The Division 2 официально анонсирована Ubisoft и Massive Entertainment. Недавно Дэвид Полфелдт, управляющий директор Massive Entertainment, давал интервью и во время разговора произнес фразу «The Division 1», то есть обозначив существующую игру как первую. Сразу же поползли слухи о том, что The Division 2 разрабатывается, и вот все подтвердилось. Более подробно о сиквеле пообещали рассказать на выставки E3 2018, которая будет проходить в июне.

«Когда мы выпустили игру в 2016 году, нам было ясно, что это лишь первая глава огромной саги. Мы рады сообщить, что заняты сейчас Tom Clancy’s The Division 2», - написали представители разработчиков в обращении к игровому сообществу. Также они пояснили, что помимо Massive Entertainment к разработке привлечены специалисты студий Ubisoft Annecy, Red Storm Entertainment, Ubisoft Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Так что проект очень масштабный и в нем команда хочет реализовать массу новых идей, а в этом им поможет обновленный движок Snowdrop.

Отметим, что и о первой части теперь уже полноценной франшизы разработчики не забывают. С 2016 года The Division получила много обновлений, последнее из которых вышло не так давно и добавило в игру локацию, два новых режима игры и массу нового контента. И на этом студия не остановится. Обещается еще 2 обновления. В одном из них разработчики реализуют поддержку Xbox One X и позволят фанатам играть в разрешении 4K, а также введут в игру новый уровень сложности, называемый легендарным. А второе обновление выйдет в июне и уже оно станет мостом ко второй части. В игру введут достижения, получив которые игроки смогут разблокировать награды для The Division 2.

Cities: Skylines празднует день рождения

Симулятору градостроения Cities: Skylines исполнилось три года и за этот время было продано уже 5 миллионов копий игры. В связи с этим Paradox Interactive и студия Colossal Order решили выпустить бесплатное обновление по мотивам игры Surviving Mars.

Вообще, за три года существования игры в ней вышло очень много разных обновлений и дополнений. С каждым из них игрокам давали новые возможности для развития своего города. К тому же и сами фанаты игры делали разные моды и выставляли их в Steam Workshop. Казалось бы, что в Cities: Skylines уже есть все но разработчики нашли способ удивить фанатов, отправив их покорять Марс. Точнее там нужно будет возвести свой марсианский город. Это обновление было специально сделано в преддверии выхода симулятора колонизации красной планеты Surviving Mars, которая появится в продаже 15 марта. Но уже сейчас, геймеры смогут немного прикоснуться к новому проекту Paradox.