Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Insurgency: Sandstorm хвастается звуком, а Rockstar покажет Red Dead Redemption 2

New World Interactive рассказала о продвинутом звуке в Insurgency: Sandstorm, Rockstar наконец-то готова продемонстрировать геймплей Red Dead Redemption 2 
08. 08. 2018 20:07

О звуке в Insurgency: Sandstorm
Разработчики Insurgency: Sandstorm говорят, что в их проекте звук будет играть очень важную роль. Представители студии New World Interactive пояснили, что для победы в игре нужно будет точно знать, где находится противник и все узнать можно будет как раз с помощью звука.

Разработчики потратили много времени и сил, чтобы сделать звуковое сопровождение максимально реалистичным. На то что слышат игроки будет влиять масса факторов, например, это расстояние от источника, близость стен, которые отражают звук, наличие различных преград и т.д. Даже обычные шаги персонажей будут слышны по-разному, в зависимости от того, кто, где находится.

Голоса также будут слышны и по ним можно будет догадаться ,в каком направлении движется противник. 

Также важно, что звуки будут отличаться в зависимости от того, где их источник, в помещении или снаружи. На звук будет влиять даже размер помещения, а также все, что находится рядом с источником. Это могут быть здания, пальмы, камни и т.д. Все это будет влиять на звук.

Конечно, чтобы услышать все эти тонкости лучше всего играть в хороших наушниках.

Insurgency: Sandstorm появится в продаже в сентябре. Игра выйдет на ПК. Предзаказы принимаются уже сейчас по цене в 899 рублей. Уже в 2019 году игра доберется до консолей.

Геймплей Red Dead Redemption 2
После анонса Red Dead Redemption 2 студия Rockstar не рассказывала практически никаких подробностей о новой игре, не считая трейлеров. Некоторые даже предположили, что это была шутка, или вовсе все это нам приснилось. Но нет, наконец-то разработчики решили, что готовы показать геймерам первый геймплей Red Dead Redemption 2. 

Информация об этом появилась на официальном сайте студии. Согласно анонсу геймплей покажут 9 августа, в 18:00.

А все фанаты игры уже могут оформить предзаказ, а выход игры намечен на 26 октября. В издательстве отметили, что переносить выход не будут и релиз состоится по расписанию. В настоящее время известно, что игра выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4, но по слухам, разрабатывается и версия для ПК, она может выйти позже.