Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

О бета-тестах Fallout 76 и Tropico 6

Разработчики Fallout 76 и Tropico 6 активно готовятся к предстоящему тестированию 
27. 09. 2018 23:16

Fallout 76 готовится к бета-тесту
Уже через месяц начнется тестирование Fallout 76. Согласно сообщению Bethesda Softworks, 23 октября доступ к игре получат владельцы консоли Xbox One, а 30 октября те, кто играет на ПК и PlayStation 4. Бета-версия будет доступна всем игрокам, кто оформил предзаказ.

Разработчики предупреждают, тестирование будет происходить с перерывами. То есть, серверы игры будут включаться на определенное время, затем доступ к ним будут закрывать, чтобы проанализировать полученную информацию, проверить и оптимизировать оборудование, решить проявившиеся проблемы и исправить ошибки. Затем доступ откроют снова и так несколько раз. За информацией о графике включения и выключения серверов можно будет следить на сайте Bethesda.net, форумах Bethesda.net или в официальном Twitter игры.

Также стало известно, что на официальном сайте игры появился новый раздел, полностью посвященный бета-тестироанию.  нем все желающие могут узнать подробную информацию о том, как получить доступ к «бете», как связаться с разработчиками, сообщить им об ошибках или высказать предложения.

Финальная версия игры станет доступна 14 ноября. Игра выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Закрытый бета-тест Tropico 6
Tropico 6 переходит в стадию закрытого бета-теста. Об этом сообщило издательство Kalypso Media. Доступ к бета-версии получат игроки, оформившие предзаказ через магазин Kalypso. Купить игру можно прямо сейчас, разработчики обещают всем новым зарегистрировавшимся пользователям скидку в 15%. 
 
Фанаты этой экономической стратегии будут очень довольны шестой частью, считают разработчики. Игра напичкана массой интересных возможностей и событий, и порой перед игроками будут ставиться такие миссии и цели, выполнить которые смогут только настоящие «Эль Президенто».

Уже в бета-версии игрокам дадут пощупать многие интересные фишки. К тому же разработчики постоянно будут пополнять доступный контент во время тестирования.

Отметим, что пока что неизвестно когда именно выйдет Tropico 6. По слухам, версия для ПК может появиться уже в январе 2019 года, а консольные версии задержаться, как минимум до лета. Однако пока разработчики не давали комментариев по поводу релиза.