Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Spore (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BioWare рассказала о кастомизации в Anthem, а Moondrop анонсировала Degrees of Separation

В Anthem будет мощная система кастомизации персонажей, а Moondrop готовит интересный платформер-головоломку 
18. 11. 2018 10:40

BioWare рассказала о системе кастомизации в Anthem

BioWare потратила очень много времени на создание системы кастомизации в своей будущей игре Anthem. Известно, что геймеры смогут приобретать различные косметические предметы за реальные деньги.

Пару дней назад представители компании в прямом эфире рассказали как будет устроена кастомизация брони главного героя. Игрокам позволят оказывать влияние на следующие части: «Шлем», «Ноги», «Грудь», «Руки», «Степень износа», «Наклейки», «Краска» и «Анимации». Так можно будет поменять материал, цвет брони, а при желании и ее состояние, просто состарив ее.

Игроки смогут использовать любые цвета. Конечно, будет готовая палитра, но при желании игроки смогут сами комбинировать цвета и сохранять их в отдельной палитре.

Также разработчики намекнули на то, что в стриме они показали все основные возможности. Однако после выхода игры, геймерам будут доступны не все из них. Чтобы получить доступ ко всему, придется разблокировать новые возможности. Однако как это нужно будет делать пока неизвестно, но разработчики пообещали обо всем рассказать позже.

Напомним, Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Анонс платформера Degrees of Separation

На днях издательство Modus Games и студия Moondrop анонсировали платформер-головоломку Degrees of Separation. Эта игра рассчитана на совместное прохождение, но одиночный режим в ней будет присутствовать.

В центре сюжета игры находится девушка Эмбер и молодой человек Райм. Они живут в разных мирах и могут управлять теплом и холодом. Девушке подвластно тепло, а парню холод. Они должны объединить свои усилия и умения, чтобы спасти оба мира от гибели. Игрокам придется решать разные головоломки, комбинируя особенности каждого из героев. Конечно, будут в игре и стандартные элементы для игр такого жанра – препятствия, кнопки, веревки и т.д.

Разработчики рассказывают, что они специально придумывали головоломки, решение которых основывается на противоположности стихий, тепла и холода, лета и зимы, если хотите. Мир в игре будет реагировать на все действия игроков. Как мы уже отметили, проходить Degrees of Separation можно будет как в кооперативе, так и самостоятельно.

Degrees of Separation выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК 14 февраля 2019 года. Так что можно интересно отметить День всех влюбленных, вместе играя и решая головоломки игры. Стоимость игры пока не называлась. Однако она уже появилась в цифровых магазинах, но пока без подробностей. 
На днях издательство Modus Games и студия Moondrop анонсировали платформер-головоломку Degrees of Separation.Перевести
Moondrop — выберите перевод:
[mˈuːndrɒp]
.
Смотрите также: