Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Системные требования Moons of Madness и новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare

Moons of Madness дебютирует уже на днях, а Call of Duty: Modern Warfare радует фанатов новым трейлером 
20. 10. 2019 15:42

Системные требования Moons of Madness

Студия  Rock Pocket Games  с нетерпением ждет дебюта своей игры с элементами ужаса, а именно Moons of Madness. Интригующий проект появится на рынке 22 октября. Тем временем разработчики раскрыли окончательные требования к оборудованию, которые вы можете увидеть ниже. Они не очень излишни, и хотя игра выглядит довольно хорошо, ее действие происходит в основном в довольно коридорных локациях.

Moons of Madness - космическое приключение с элементами ужаса. Вы играете за члена научной экспедиции на Марс, который работает на космической станции, где со временем начинают происходить странные вещи. Ученый сходит с ума довольно быстро, и его преследуют неясные, мучительные видения. Геймплей состоит в основном из изучения окружающей среды и решения новых задач, в том числе простых головоломок. В то же время геймеры сталкиваются с галлюцинациями, космической грязью и изобретениями главного героя.

Вы можете посмотреть, как это выглядит в действии, по игровому процессу ниже. Moons of Madness дебютирует 22 октября на ПК, а владельцы PlayStation 4 и Xbox One должны набраться терпения и отметить дату 21 января 2020 года.

Минимальные системные требования Moons of Madness:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или MX150 / Radeon R7 260X
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 15 ГБ
Рекомендуемые системные требования Moons of Madness:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Жесткий диск: 15 ГБ

Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare представляется одной из самых интересных частей серии, и во многом благодаря совершенно новому движку. Создатели готовят изысканное издание для всех платформ, включая ПК, где игра предложит передовые технические достижения.

Infinity Ward только что выпустила новый трейлер, предоставляющий нам высокий уровень Modern Warfare. Владельцы мощных машин смогут наслаждаться игрой в 4K с неограниченным количеством разблокированных кадров. Также будет поддерживаться популярный среди игроков ПК формат 21:9 и даже расширенные конфигурации с несколькими мониторами.

Владельцы менее эффективного оборудования не будут обижены, поскольку разработчики обещают множество настроек графики - мы сможем адаптировать картинку к производительности нашего ПК. Кроме того, можно упомянуть о трассировке лучей, которая пойдет на пользу владельцам карт NVIDIA RTX. Премьера игры на ПК, PS4 и XOne состоится 25 октября.