Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Modern Warfare и Battlefield 5 готовят сюрпризы для игроков

Call of Duty: Modern Warfare подарит бесплатный скин, а Battlefield 5 много нового контента 
23. 10. 2019 23:57

Call of Duty: Modern Warfare скоро поразит игроков, и Activision приготовила сюрприз для всех поклонников знаменитой серии шутеров, которые намерены сыграть новый проект на консоли PlayStation 4. Дело в том, что PlayStation Store выпустил бесплатный скин для Call of Duty: Modern Warfare. Чтобы скачать его, просто введите фразу, относящуюся к игре, в поисковой системе PlayStation Store, а затем перейдите к дополнительным элементам.

Бесплатные темы обычно статичны, но в данном случае, что интересно, мы имеем дело с динамическим или анимированным скином. Это не очень захватывающе, потому что представляет собой нечто вроде графической интерпретации звука, но это бесплатно, зачем обсуждать?

Премьера Call of Duty: Modern Warfare назначена на 25 октября этого года, и мы будем играть на ПК, PS4 и Xbox One.

Battlefield 5 дебютировала как игровой сервис, который DICE постоянно развивает. Еще один контент для владельцев игр был анонсирован в рамках главы о Тихоокеанской войне. Свежий контент будет доступен в ближайшее время, а точнее 31 октября на ПК, PS4 и XOne.
Игроки переместятся в реалии Второй мировой войны и примут участие в одном из крупнейших столкновений в истории этого вооруженного конфликта. Мы можем рассчитывать на три новые карты: Иводзима, Тихоокеанский шторм и остров Уэйк. Первые две карты выйдут уже в конце октября, в то время как культовый остров Уэйк (известный из предыдущих частей) в обновленной версии попадет на серверы Battlefield 5 в декабре.

Кроме того, DICE обещает новые автомобили, такие как M4 Sherman и F4U Corsair. Новое оружие, которое мы получаем, среди прочего Японская катана или мобильный огнемет, а также несколько попперов. Также будет больше скинов для разблокировки. В главе о Тихоокеанской войне  мы сможем играть за солдата вооруженных сил США или члена Императорской армии Японии.

Более подробную информацию можно найти на странице обновления и под его трейлером.