Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Dead Space (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Death Stranding не будет эксклюзивом в Epic Games Store, а симов отправят в университет

Death Stranding выйдет в Epic Games Store и Steam одновременно, а дополнение The Sims 4: University получило трейлер 
09. 11. 2019 12:15

Death Stranding выйдет в Epic Games Store и Steam

Поскольку Death Stranding выйдет на PC с помощью 505 Games, некоторые игроки были обеспокоены дебютом игры в Steam. Напоминаем, что этот издатель выпустил игру Control с временной эксклюзивностью для конкурентного Epic Games Store.

Тем не менее, похоже, что в случае с Death Stranding нет исключительности. Проект уже можно предварительно заказать в Steam и Epic Games Store. Хидео Кодзима в свою очередь сообщил, что версия для ПК дебютирует «летом 2020 года». В случае Steam у нас есть информация о дате выхода, установленной на «лето 2020». Магазин Epic Games показывает только «2020».

Вывод? Когда игра дебютировала сначала в Epic, а потом в Steam, Valve указала либо общую дату дебюта (т.е. сам год), либо конкретный месяц, в зависимости от того, как долго игра должна была быть эксклюзивной для Epic. Здесь у нас есть четкая и понятная информация, которая совпадает со словами Кодзима. Так что не должно быть никакой исключительности. И это очень хорошо.

Трейлер The Sims 4: University

15 ноября на ПК и 17 ноября на PlayStation 4 / Xbox One начнется распространение расширения университета для The Sims 4. Итак, по этому случаю мы получили новый трейлер для расширения.

Приложение университета позволит нашим симам поступать в колледж. На выбор будет два университета, в которых мы сможем изучать различные области. Юный сим также столкнется с выбором места жительства - это будет общежитие или отдельная квартира.

Студентов-симов ждет множество испытаний и развлечений. В свободное время наши герои раскроют все прелести студенческой жизни - вы сможете прыгнуть на велосипед и исследовать живописные окрестности, принять участие в различных занятиях, например, по робототехнике, или вступить в тайное общество. Также будут многочисленные мероприятия или возможности встретиться с друзьями, будь то в академической комнате или на улице.

Кроме того, The Sims 4: University получит новые наряды, такие как свободные спортивные костюмы.