Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости игрового железа >

Microsoft сделает Xbox Scarlett самой мощной консолью на рынке

Производительность Xbox Scarlett - это главный приоритет для Microsoft 
15. 11. 2019 21:47

Хотя нынешнее поколение консолей Microsoft нельзя считать полностью успешным, одно можно сказать наверняка - гигант Redmond в настоящее время имеет самую быструю консоль на рынке, Xbox One X, и не намерен терять это преимущество. Поэтому для Xbox следующего поколения производительность является приоритетом.

Вопрос о Xbox Scarlett недавно был поднят руководителем отдела маркетинга Microsoft Аароном Гринбергом. Он сказал, что его компания намерена сосредоточиться на производительности, ликвидности и более мощном центральном подразделении. Это позволит разработчикам создавать более продвинутые и визуально захватывающие проекты.

«Команда, которая создала Xbox One X, строит Project Scarlett», - сказал Гриберг. «Я думаю, что мы гордимся тем, что создали самую мощную консоль в мире. Мы хотим продолжать концентрироваться на энергопотреблении, но в то же время добавить скорость, производительность и более мощный процессор, мы хотим предоставить его нашим разработчикам».

«Мы встречаемся с разработчиками, мы ходим и встречаемся с ними, на самом деле, на данный момент, и у них есть комплекты для разработки. Со временем мы узнаем о них больше, но мы знаем, что сейчас отзывы очень хорошие, люди воодушевлены нашими планами, и мы расскажем больше - в следующем году для нас все будет под диктовкой Project Scarlett».

Премьера следующего Xbox, известного сейчас как Scarlett, запланирована на следующий год. К сожалению, мы еще не знаем конкретную дату.