Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Pure (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Gran Turismo 7 может выйти на PlayStation 5, а The Outer Worlds получила очередной патч

Есть слухи о подготовке к релизу Gran Turismo 7, а создатели The Outer Worlds продолжают исправлять ошибки 
20. 11. 2019 19:13

Gran Turismo 7 на PlayStation 5

По словам пользователя Twitter PSErebus, цена консоли PlayStation 5 составит 500 долларов, а премьера нового поколения будет связана с большой премьерой Polyphony Digital.

Этот пользователь в прошлом раскрывал дату выхода The Last of Us 2. Теперь он взялся за выпуск новой консоли японского гиганта. Раньше линейка игр не была особенно обширной и отсутствовала одна крупная продукция, теперь она должна измениться, потому что, по его мнению, когда появится следующее поколение, также должен появиться преемник Gran Turismo Sport .

Седьмой, полноценный выпуск серии может и будет вызывать интерес и удовлетворение дебютом нового поколения. Gran Turismo - это бомба игрового процесса, и для выпуска этого поколения игрокам пришлось долго ждать, чтобы наконец получить многопользовательский проект, а не одиночную игру.

PSErebus считает, что консоль будет представлена 8 июня, то есть на конференции до E3. Думаем, что если Gran Turismo 7 действительно выйдет вместе с новой консолью, то это привлечет ей дополнительное внимание.

The Outer Worlds получила очередной патч

Создатели The Outer Worlds постоянно работают над патчами для своей новой работы. Еще один плод их работы только что появился в сети, то есть вышло обновление.

Патч был помечен номером 1.1.1.0. Среди изменений, внесенных им, среди прочего исправление ошибки, приводящей к зависанию игры в каком-то определенном месте на Тартаре. Разработчики также устранили множество других недостатков и внесли несколько изменений.

Самый важный новый момент - изменить размер шрифта на экране. Это мелочь, но значительно улучшает читабельность всех диалогов, которые, в конце концов, являются ключевым вопросом в любой RPG. Что важно, увеличивая шрифт, мы также влияем на текст в терминалах и т. д.

Обновление Outer Worlds будет загружено автоматически при запуске игры или если вы установили загрузку в фоновом режиме. Игра в настоящее время доступно на ПК, PS4 и Xbox One.