Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая Assassin's Creed и State Of Decay 2 в Steam

Появились слухи о следующей Assassin's Creed, а State Of Decay 2 можно будет купить в Steam 
23. 11. 2019 20:01

Новая Assassin's Creed

В следующем году издание Assassin's Creed еще не было официально объявлено, но в течение некоторого времени в сети ходили слухи об этом. Мы только что собрали последние слухи на этот счет.

На портале Reddit появилась запись, в которой мы узнали, что один из разработчиков серии рассказал кое-что б игре, которая должна дебютировать в 2020 году. Из утечки мы узнаем, что действие предстоящего Assassin's Creed будет происходить в начале одиннадцатого века, а события будут происходить вокруг Ирландии, Швеции, Норвегии и Англии.

История покажет нам времена, когда быстро растущее христианство начинает вытеснять нордическую религию. Также будет много ссылок на различные оттенки старых ирландских историй. Ирландский король Брайан Бору должен сыграть ключевую роль в этой истории.

В следующем году Assassin's Creed также предложит только одного главного героя, Данию. Это удивительно, потому что игроки очень хотели сыграть роль Кассандры в  Assassin's Creed: Odyssey . Однако возможно, что второй герой будет добавлен, например, как часть DLC.

Поскольку у нас нет подтвержденной информации, все это нужно воспринимать с недоверием. Как только появятся официальные новости, мы обязательно передадим их вам.

State Of Decay 2 дебютирует в Steam

State Of Decay 2 - одна из самых важных эксклюзивных игр Microsoft. Этот проект до сих пор был доступен только в магазине Microsoft на ПК и на Xbox One. Вскоре, однако, пользователи Steam будут играть в нее.

Мы узнали, что State Of Decay 2 дебютирует в Steam через Undead Labs. Выяснилось, что проект 2020 года будет доступен для скачивания из сервиса Valve, хотя, к сожалению, не было указано, в какую дату он был упомянут. Это должно быть начало года, что бы это ни значило.

Больше информации будет, как только она появится. Пока помните, что State Of Decay 2 доступен на ПК и Xbox One, хотя версию для компьютера можно загрузить только из магазина Windows.