Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Лучшие RPG и стратегии 2019 года, которые могут стать отличным подарком

Представляем побдорку RPG и стратегий, который стали очень популярными в этом году и в них стоит поиграть 
30. 12. 2019 19:57

Продолжаем перечисление лучших игр 2019 года. Итак, посмотрим на жанр RPG и стратегии.

Greedfall
Greedfall - это новейшая RPG от Spiders, которая в последнее время радует любителей жанра. Важно отметить, что каждый раз, когда мы получаем лучшую работу, чем предыдущая, Greedfall - лучшая игра, разработанная разработчиком.

The Outer Worlds
The Outer Worlds - это новый проект мастеров RPG - Obsidian Entertainment. Когда вы решите купить The Outer Worlds, знайте, что это не шутер (несмотря на вид FPP), а RPG-игра, в которой сюжет и персонажи являются ключевыми. По этой причине в начале игры мы создаем совершенно нового героя, а затем мы покидаем космический корабль, на котором мы находились в спящем режиме.

The Plague Tale: Innocence
The Plague Tale: Innocence - одна из самых атмосферных приключенческих игр последних лет. Ее действия переносят нас в 1349 г., когда Европа была практически полностью разрушена эпидемией чумы. Во время игры мы играем девушку по имени Амисия. Вместе со своим младшим братом Хьюго она должна найти свою мать в Черном городе, опустошенном Черной смертью. Казалось бы, тривиальная задача становится настоящим ужасом из-за обстоятельств.

Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice - последняя работа студии From Software, ответственная за серию Dark Souls и игру Bloodborne. Также в случае Sekiro: Shadows Die Twice, поставьте себя на очень сложный уровень сложности и часы обучения, чтобы овладеть боевой системой.

Metro Exodus
Metro Exodus - последняя часть знаменитой серии Metro. Что выделяет его среди остальных, так это то, что действие больше не ограничивается Москвой и туннелями под ней. Наконец, мы можем выйти на поверхность со спартанской группой.

Planet Zoo
Planet Zoo по-прежнему является теплым симулятором управления зоопарком от студии Frontier Developments. Игра включает в себя запуск собственного зоопарка или выполнение ряда сценариев. Наша задача - спроектировать парк, а затем контролировать его. Необходимо заботиться о животных, удовлетворяя их потребности, то есть обеспечивать их правильным кормом или даже подходящим рельефом местности, чтобы животные чувствовали себя в естественной среде.

Anno 1800
Anno 1800 вышел в апреле, но, вероятно, все согласятся, что это одна из самых интересных стратегических премьер этого года.

Total War: Three Kingdoms
Total War: Three Kingdoms начинается в 190 году нашей эры в Китае. Название рассказывает историю Дун Чжуо, китайского лидера, который имел такую власть, что он контролировал самого императора и его суд. Напротив него три героя, которые образуют братство - цель состоит в том, чтобы свергнуть тиранию Чжуо.