Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Секреты и логотип консоли PlayStation 5

 
12. 01. 2020 13:10

Консоли следующего поколения еще не раскрыли все карты. На самом деле, мы не знаем о них больше, чем мы знаем. Sony даже может похвастаться тем, что самая уникальная особенность PlayStation 5 до сих пор остается загадкой.

Руководитель SIE Джим Райан недавно поговорил с редакторами японского Business Insider, и во время интервью он поднял несколько аспектов PlayStation 5, от логотипа до потенциальной даты выпуска. Когда разговор остановился на особенностях платформы, Райан признал, что важные уникальные консольные решения до сих пор не раскрыты.

«Во время выпуска новой консоли улучшаются процессор и графика. Они, конечно, впечатляют, но нам также нужно что-то уникальное. Мы уже подтвердили, что будем использовать твердотельные накопители. Сокращение времени загрузки является важным изменением. 3D-звук и тактильные ощущения в контроллере также важны, и когда вы попробуете их, вы удивитесь, как они все меняют. Даже просто играть в Gran Turismo Sport на контроллере для PlayStation 5 - это совершенно другой опыт. Хотя вы можете играть на предыдущем контроллере, есть вернитесь после того, как почувствуете все детали поверхности, представленной гаптиками, и используйте адаптивные дренажи. Но вы знаете, что. Есть более уникальные компоненты PlayStation 5, которые отличают их от предыдущих консолей. Самые большие различия еще не раскрыты».

Премьера PlayStation 5 состоится уже скоро. На данный момент мы не знаем конкретную дату, но как только она изменится, мы вам расскажем.

Вероятно, большое разочарование испытали люди, которые следили за конференциями и шоу с первого дня выставки CES 2020 - одного из крупнейших мероприятий широко определенного типа технологий. Ходили слухи, что Sony хотела догнать Microsoft в презентации консолей нового поколения и раскрыть внешний вид грядущей PlayStation 5. К сожалению, этого не произошло!

Тем не менее, поклонники Sony не остались с пустыми руками, ведь японская корпорация представила логотип устройства! Это правда, что он не сильно отличается от тысячи созданных фанатами созданий нескольких лет назад, но, ну, в общем, вот он.



Хотя именно японцы первыми легкомысленно осмотрели свое новое оборудование, официально заявив об этом в начале прошлого года, Microsoft вышла на передний план этого пелотона на The Game Awards в декабре 2019 года, продемонстрировав окончательный внешний вид своего Xbox из серии X. Что касается PlayStation 5, на данный момент у нас есть только визуализации и несколько реальных фотографий из версии консоли для разработчиков - недавно в Интернете были опубликованы новые фотографии устройства для PS5.