Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Большая охота 2008 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


 
03. 02. 2020 18:56

Если необходимо отследить и сравнить позиции сайта на рынке с показателями других ресурсов, в этом поможет специализированная программа RankTracker. Она доступна по запросу большинства поисковиков и распространена по всему миру. Для того, чтобы ею воспользоваться, необходимо всего одно условие – наличие доступа к сети интернет. Отчеты по работе отсылаются на e-mail пользователя.


Дизайн и простота рабочих инструментов платформы Rank Tracker рассчитаны на самого рядового пользователя. Она удобна и работать с нею не составит большого труда. Перед началом работы, для получения предельной скорости обработки информации, необходимо в настройках точно указать место нахождения. После этого установится язык и некоторые функции, соответствующие конкретному региону.


В программе Rank Tracker скрыт огромный потенциал. Для удобства пользования и расширения возможностей данного приложения предусмотрено 20 различных инструментов. В ней заложена возможность, которая помогает определить позицию поисковой выдачи (ранжирование в SERP) конкретного сайта, она способна производить проверку позиций неограниченного количества конкурентов. Это позволит пользователям быстро отслеживать и производить точный анализ ситуации на рынке. Так же есть и другие профессиональные программы для оптимизации и продвижения сайтов.


Возможности программы Rank Tracer

1. Программа снабжена множеством дополнительных инструментов, которые существенно ускоряют ее работу, а также экономят время пользователя.

2. Ее трейсер обладает огромной точностью. Результаты его работы достоверны практически на 100%.


3. Настройка платформы позволяет выбрать любое месторасположение. Это существенно ускоряет ее работу, так как сервер будет составлять оптимальный маршрут передачи информации.


4. Отличный и простой дизайн разработан настоящими профессионалами. Он доступен и понятен любому пользователю, все предельно информативно, не нужно искать дополнительную информацию.


Преимущества программы:

  • программа доступна для бесплатного пользования;
  • функциональность программы предоставляет огромное поле деятельности;
  • качественный дизайн;
  • высокая скорость работы;
  • высокая точность;
  • разнообразие дополнительных инструментов;
  • 100% достоверность результатов работы программы;
  • возможность поиска по ключевым запросам.

Недостатки в работе: иногда при перегрузке сервера может подвиснуть, но после перезагрузки работает нормально, без сбоев.