Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo и Overwatch превратят в сериалы и геймплей StarCraft: Ghost

Diablo и Overwatch дебютируют на Netflix, а отмененная StarCraft: Ghost хвастается геймплеем 2003 года 
18. 02. 2020 22:30

Diablo и Overwatch превратят в сериалы

В каждой сплетне есть доля правды, и на этот раз это тоже получилось. Игры Diablo и Overwatch получат сериальные модификации, созданные в сотрудничестве с потоковой платформой Netflix! Это подтвердил президент Activision Blizzard  Ник ван Дейк. Он сделал это через свой профиль на платформе LinkedIn , где он описал себя как:

«Исполнительный продюсер Diablo, телевизионной адаптации от Blizzard Entertainment, выпущен в виде анимации. В настоящее время сериал находится в стадии подготовки к выпуску и распространяется по всему миру через Netflix. Вместе со своим коллегой я подготовил и продал анимацию на основе бренда Overwatch от Blizzard».

Пока что мы не знаем специфики, но поскольку такие записи появляются в официальном профиле президента компании, следует признать, что что-то идет к этому. Вероятно, сначала мы посмотрим анимацию на основе Overwatch, поскольку Overwatch 2 должен поступить в продажу в 2020 году.

Премьера Diablo IV кажется более отдаленной датой. Сами создатели заявили несколько месяцев назад, что впереди еще много работы, а сама серия все еще находится в стадии подготовки к производству.

Геймплей отмененной StarCraft: Ghost

StarCraft: Ghost - неудачный подход Blizzard к переводу своего знакового бренда RTS на несколько иную основу. Предполагалось, что это будет приключенческая игра от третьего лица с элементами скрытности, и нам нужно было управлять только одним героем. Или, скорее, героиней, персонаж по имени Нова из Призрачного отряда земной расы. К сожалению, в 2006 году почти законченный проект был отменен, но из-за новых утечек мы можем на мгновение перейти к этим реалиям!

Случилось так, что за последние несколько дней неизвестное количество людей дошло до предварительной версии StarCraft: Ghost и поделились своими находками с игроками. В результате на YouTube появилось несколько игровых материалов из игры Blizzard. Видеоролики взяты из бета-версии производства, которая дошла до кого-то вместе с версией для разработчиков первого Xbox, вероятно, купленной на вторичном рынке.

В любом случае, StarCraft: Ghost на следующих кадрах предстает перед игрой на продвинутой стадии, где почти все уровни пройдены. Однако по неизвестным причинам руководители всего предприятия из США решили не публиковать игру. Первоначально игру планировалось выпустить только на Xbox, PlayStation 2 и GameCube.