Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Spore (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Том Холланд считает сценарий Uncharted крутым, а State of Decay 2 дебютирует в Steam

Фильм Uncharted должен понравится всем, а State of Decay 2 наконец-то можно будет купить в Steam 
18. 02. 2020 22:43

State of Decay 2 дебютирует в Steam

State of Decay - один из брендов Microsoft , над которым работает Undead Labs , который, в свою очередь, является частью коллектива Xbox Games Studios. Вторая часть этой игры на выживание с элементами RPG очень долгое время, потому что почти два года, была доступна только в приложении Microsoft Store. Тем не менее, все изменится 13 марта, когда дебютирует State of Decay 2: Juggernaut Edition - обновленная версия также появится в Steam.

State of Decay 2 появилась на рынке в конце мая 2018 года. Производство Undead Labs появилось на персональных компьютерах и, конечно, на консоли Xbox One. В случае с первой платформой мы могли покупать игру только через Microsoft Store, который не нравится игрокам из-за многочисленных ошибок и глюков. И хотя политика внутреннего магазина Microsoft недавно изменилась, что привело, например, к переносу эксклюзивных игр в Steam, State of Decay оставался эксклюзивным для MS Store. Ситуация изменится 13 марта, когда «двойка» в улучшенном Juggernaut Edition также попадут на платформу Valve!

Обновление до «стенда» для State of Decay 2: Juggernaut Edition будет доступно всем владельцам оригинала бесплатно. Новая версия также перейдет на сервис Xbox Game Pass. Усовершенствования включают в себя исправление многочисленных недостатков, которые преследовали первый выпуск игры, а также новый контент - все существующие дополнения, несколько свежих видов оружия, целый новый город Провиденс-Ридж и множество других новшеств.

У Uncharted хороший сценарий

Фильм по Uncharted создавался давно, и процесс его разработки довольно сумасшедший и полон поворотов. Однако, как выясняется, актер, играющий главного героя, считает, что сценарий картины отличный.

«Я читал последний сценарий во время полета и думаю, что это один из лучших сценариев, с которыми я когда-либо сталкивался», - сказал Том Холланд. 

«На самом деле он затягивает. Я думаю, что Uncharted предлагает то, чего нет в большинстве игровых фильмов, своего рода вступление к играм. Поэтому, если вы играете в игры, вы будете знать, что происходит в фильме. А если вы не играли в игры, вам будет весело с этим фильмом, потому что это информация, которую все получают одновременно. Я очень взволнован тем, что снимаюсь в этом фильме, и я очень долго его ждал».

Неизведанное кинопроизводство существует уже тринадцать лет. В то время он был подготовлен шестью режиссерами, а теперь у руля Трэвис Найт. Нынешняя премьера запланирована на 18 декабря 2021 года, то есть фильм в прокате будет соревноваться с новым Аватаром.