Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Портал >

Прислать статью

 
11. 11. 2006 17:23

Перед тем, как прислать нам работу, убедитесь, что схожего материала нет на нашем портале и прочтите несколько несложных рекомендаций:

1. Самое главное и обязательное требование - НИКАКОГО ПЛАГИАТА. Никаких кусков из чужих статей, никакого пересказа по(ту)сторонних работ с других ресурсов, никаких переводов. (насчет переводов - разного рода цитаты и интервью - не в счет).

2. От авторов ожидается простое, доступное, грамотное изложение материала. Здоровый юмор в разумных количествах приветствуется. Однако это не является призывом упражняться в острословии.

3. Простейшая грамотность достигается набором текстов в Word. Это позволит избежать большинства орфографических ошибок и части пунктуационных.

4. Минимальный размер статьи – 4000 знаков.

5. Статьи присылайте в формате ТХТ или DOC (предпочтительнее).

6. Скриншоты должны быть в разрешении минимум 1024 х 768, с максимальными настройками качества картинки в игре. Настройки сжатия jpg - не менее 80%.

7.
Прилагайте «тамнейлы», маленькие картинки, которые будут располагаться непосредственно в тексте, и служить ссылками на большие скриншоты. Их размер 160 x 120, сжатие jpg 70-75%.

8. Названия скриншотов делайте простыми: вида 01.jpg и соответствующий тамнейл 01s.jpg.

9.
Перед отправкой скриншоты и саму статью упаковывайте в 2 (два) отдельных архива формата RAR или ZIP с максимальной степенью сжатия, и высылайте в виде вложений (аттачментов) в одном письме.

10. Адрес электронной почты для приема работ info@xtgamers.com

Точное выполнение этих требований поможет сделать нашу совместную работу более продуктивной. В заключение остается добавить:

1. Все присланные работы становятся собственностью администрации портала XTGamers.com. Администрация и редакция сохраняет за собой право на публикацию работы в любые удобные для себя сроки, ее редактирование и использование целой работы и (или) любых ее частей в своих целях.
2. Присланные работы не рецензируются и оплачиваются по усмотрению администрации.