Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Prototype (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Deep Down отменили почти перед выходом, а Inside Xbox состоится уже сегодня

 
07. 04. 2020 21:03

Deep Down отменили почти перед выходом

Deep Down является одной из жертв консолей нынешнего поколения. Проект был анонсирован в 2013 году как эксклюзив для PlayStation 4, но на сегодняшний день он не вышел в свет. Как мы только что узнали, создатели были практически на последней прямой перед финишем.

Deep Down был разработан Capcom. Предполагалось, что это будет проект, относящийся к серии «Dark Souls», и хотя первые материалы выглядели многообещающе, в конце концов было решено отказаться от завершения работы. Однако мы так и не узнали почему.

Ситуация не меняет отчет, появившийся на страницах VGC. Источники, до которых дошли редакторы, только подтверждают, что игра была практически завершена, а затем - внезапно - издатель решил, что не хочет ее развивать дальше. Capcom может однажды вернуться к теме, но подробностей пока нет.

Inside Xbox состоится уже сегодня

Сегодня, 7 апреля, состоится трансляция Inside Xbox. Эта циклическая, хотя и нерегулярная программа, которую ведет Ларри Хрэб, также известный как майор Нельсон, представляет новости из мира консолей Microsoft, часто приправленные эксклюзивными анонсированными играми. На этот раз похоже - будет анонсирован геймплей от Gounded, а также дополнительная информация о Gears Tactics.

Новый Inside Xbox будет транслироваться на Mixer, Twitch и YouTube - как только появится ссылка, мы немедленно сообщим вам. Эфир начнется сегодня, 7 апреля. Как было объявлено, будет представлена новая информация следующих игр Obsidian Entertainment  Gounded , а также новые спецификации Gears Tactics (и, возможно, некоторый игровой процесс - возможно, дата выпуска версии для Xbox One).

Кроме того, мы, вероятно, будем ждать анонса новых игр в подписке Xbox Game Pass. К сожалению, на этот раз мы не увидим свежие новости о серии X - во время передачи будет присутствовать Джейсон Рональд, программный директор новой консоли, для анализа технических деталей, раскрытых некоторое время назад , хотя ничего нового о самом оборудовании не появится.