Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft раздает Assassin's Creed II бесплатно и вышел трейлер Gears Tactics

Assassin's Creed II можно получить бесплатно, а Gears Tactics получила трейлер 
14. 04. 2020 20:21

Ubisoft раздает Assassin's Creed II бесплатно

Сейчас вы можете скачать бесплатную версию Assassin's Creed II в магазине Ubisoft. Акция продлится до 17 апреля, поэтому советуем поторопиться.

Ubisoft также ведет борьбу с коронавирусом, своим способом, и предлагает еще одну бесплатную игру на своей платформе. Все это, чтобы держать людей дома и не допустить распространения эпидемии. Для игроков это отличная новость, потому что мы пишем здесь о, вероятно, лучшем выпуске всего цикла.

Assassin's Creed II появился на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре 2009 года, а через несколько месяцев вышла на персональных компьютерах. Главным героем истории «двоих» является Эцио Аудиторе да Фиренце, который, подобно главному герою первой части, является предком Десмонда Майлза.

Признаем, что игра была действительно хорошо принята. Ее средняя оценка на Metacritic , учитывая версию PlayStation 3, составляет 91/100, поэтому относительно высока. В свою очередь, сами рейтинги пользователей составили в среднем 8,6. Вы можете скачать игру с официального сайта Ubisoft Store.

Трейлер Gears Tactics

Gears Tactics - это новый проект во вселенной серии Gears of War, который, как ожидается, дебютирует на рынке в конце апреля. В связи с предстоящей датой релиза создатели подготовили специальный трейлер.

Премьера трейлера Gears Tactics посвящена нескольким наиболее важным элементам игры: сюжету, прогрессу и боевым поединкам с противниками. Из этого мы узнаем, помимо прочего, очертания истории, а также характеристики наиболее важных персонажей, с которыми мы будем иметь дело.

Сюжетная кампания в Gears Tactics займет нас на 40 часов. Во время игры мы будем изучать виртуальную среду, развивать нашу ветку и участвовать в пошаговых поединках. Весь в некоторой степени напоминает знаменитый цикл XCOM. Игра предназначена только для одного игрока.

Премьера Gears Tactics назначена на 28 апреля этого года, и перед покупкой проверьте требования к оборудованию. На данный момент мы не знаем, когда он появится на Xbox One, потому что в этой теме не было объявлений.