Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Epic Games раздает Borderlands: The Beautiful Collection и много подробностей об Outriders

Borderlands: The Beautiful Collection можно получить бесплатно 
31. 05. 2020 22:34

Epic Games раздает Borderlands: The Beautiful Collection

Бесплатных игр никогда не бывает слишком много, верно? Боссы Epic Games придерживаются того же предположения, и именно из-за них они подготовили еще одно бесплатное предложение.

Если вам нравятся шутеры от первого лица, теперь вы можете получить бесплатную игру в магазине Epic Games, а именно набор Borderlands: The Beautiful Collection. Пакет включает в себя Borderlands 2 и Borderlands: Pre-Sequel.

Два условия должны быть выполнены, чтобы скачать коллекцию бесплатно. Во-первых, создайте учетную запись в магазине Epic Games, а во-вторых, добавьте игру в свою коллекцию до 4 июня этого года. До тех пор, пока акция будет актуальной. Согласно последним слухам, следующей бесплатной игрой будет Ark Survival Evolved. Скоро мы это узнаем.

Много подробностей об Outriders

Как было объявлено ранее, вчера компания People Can Fly запустила трансляцию по Outriders, в которой они поделились довольно большим количеством новой информации об игре, а также фрагментами из игры. Вещание Outriders было помечено как циклический сериал, в котором новые вещи, связанные с предстоящим мародером, будут выпускаться каждый месяц!

Первая трансляция Outriders прошла вчера, 28 мая, и позволила, среди прочего, познакомиться с фоном и несколько деталей о мире и игровом процессе. Прежде всего, история в Outriders состоит в том, чтобы вращаться вокруг заглавных персонажей, которые прибыли на неизвестную планету, которая должна была заменить Землю человечеству, чтобы исследовать ее полезность. На месте оказывается, что выжил только один корабль, и, кроме того, странный шторм, уничтожающий все на своем пути, также наносил урон нашему герою - при этом давая ему странные силы.

Во время вчерашней презентации было представлено несколько новых кадров из невидимых частей игры, включая персонажей на продвинутой стадии. Было объявлено, что модель The Division 2, в мире будет иметь так называемые Ярусы или уровни так, чтобы у него были руки и ноги. Таких уровней будет 15, и в двух словах они должны заменить уровни сложности. Первый уровень в мире будет для человека, который имеет дело только с противниками и хочет - как предполагают продюсеры - исследовать вселенную и историю. Следующие будут расти вместе с количеством игроков в команде (максимум три человека), а также с уровнем экипировки героя.

Снаряжение персонажа разделено на пять отдельных элементов. Для этого мы можем носить два типа попперов, и каждый из них (и с некоторой броней) полностью модифицируем. В последнем из представленных материалов мы можем поближе познакомиться с одним из четырех классов персонажей - Трикстером.

Ожидается, что Outriders дебютируют в этом году на персональных компьютерах и Xbox One, Xbox серии X, PlayStation 4 и PlayStation 5.