Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Распродажа Steam Summer Sale 2020 и обновление Doom Eternal

Самое время купить игры с большими скидками 
28. 06. 2020 17:56

Началась распродажа Steam Summer Sale 2020

Уже началась распродажа Steam Summer Sale 2020. Распродажа продлится до 9 июля этого года, и многие различные игры будут доступны геймерам по сниженной стоимости.

Скидки варьируются в зависимости от предлагаемого проекта. Интересно, что если вы потратите не менее 30 долларов, вы можете рассчитывать на дополнительную скидку в 5 долларов. Некоторые скидки достигают 90%, поэтому стоит посмотреть, сможете ли вы найти что-то интересное для себя.

В настоящее время переоцененные проекты включают в себя:
  • Doom Eternal ();
  • Half-Life: Alyx ();
  • Dragon Quest Builders 2 ();
  • Star Wars Jedi: Upadły Zakon ();
  • Resident Evil 3 ();
  • Halo: The Master Chief Collection ();
  • The Banner Saga 3 ();
  • Pillars of Eternity 2: Deadfire ().
В дополнение к вышесказанному, игры из серии Total War сейчас доступны со скидкой. Теперь их можно купить на 75% дешевле. Отдельные названия имеют разные скидки, поэтому проверьте их в Steam самостоятельно. Не пропускайте такой шанс и приобретите игры, которые давно хотели, но не покупали из-за высокой стоимости.

DOOM Eternal получила обновление

Компания Bethesda выпустила очередное обновление для игры  DOOM Eternal. Патч, помеченный номером 2, вводит в игру несколько новых элементов и в то же время устраняет недостатки, отмеченные до сих пор.

С последним обновлением DOOM Eternal получила новую карту Torment для многопользовательской игры Battlemode. Кроме того, было запущено мини-мероприятие под названием Castle Grayscale. Как часть этого, новые талисманы появляются на картах, чтобы игроки их искали.

Чтобы сделать это более интересным, на картах будут чаще появляться усиленные демоны - те, которых через специальный тотем становится действительно трудно победить. Они быстрее, наносят больше урона и почти полностью невосприимчивы к нашему огню.

Обновление также имеет различные улучшения. Например, будет проще использовать меню для изменения внешнего вида игровых элементов. Каждому демону также будут назначены уникальные наборы ключей, что облегчит удовольствие от Battlemode.

Обновление DOOM Eternal должно быть установлено автоматически. Если вы еще не купили последний проект id Software, то самое время сделать это,пока идет распродажа, о которой мы упомянули выше.