Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft Forward: трейлеры и геймплей Shadow Warrior 3, Watch Dogs: Legion и Serious Sam 4: Planet Badass

На Ubisoft Forward показали массу интересных материалов по будущим играм. 
13. 07. 2020 19:29

Shadow Warrior 3

Как было объявлено ранее, в Devolver Digital мы получили первый геймплей от предстоящего Shadow Warrior 3! Производство студии Flying Wild Hog будет таким же зрелищным, кровавым и сумасшедшим, как и предыдущие части бренда.

Первый игровой материал из Shadow Warrior 3, кажется, прекрасно отражает суть третьей части, восстановленной в пользу, омоложенной и обновленной поляками (в конце концов, оригинал появился в 1997 году) серии. Характерные, преувеличенные противники возвращаются; прямо как безумный и чрезвычайно быстрый игровой процесс. В действии мы также видим новые элементы от Ло Вана - бегающие по стенам и специальный крючок на пусковой установке, установленной на запястье.

Shadow Warrior 3 дебютирует в следующем году - пока только на персональных компьютерах!

Watch Dogs: Legion

И Watch Dogs: Legion появился на Ubisoft Forward во всей своей красе. Мы не только получили большой геймплей, но и узнали новую дату релиза - 29 октября! Работы французской компании появятся на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4 в установленный срок.

Watch Dogs Legion ждал множества исправлений, потому что изначально работа Ubi должна была появиться на рынке в конце 2019 года. В конечном счете, название появится на рынке в конце октября. Сначала, конечно, для консолей и компьютеров текущего поколения, а затем - как подтвердил Фил Спенсер, который является гостем трансляции, - для серии Xbox X и PlayStation 5. Watch Dogs Legion, как и все будущие игры Ubisoft, будет поддерживать Smart Delivery - то есть сервис, в котором, если у нас есть игра на XONE, мы получим версию для Xbox Series X бесплатно.

Превью сопровождалось не только вышеупомянутым геймплеем, который мы видим ниже, но также и трейлер короткометражного фильма режиссера Альберто Мильго - Критическая точка.

Serious Sam 4: Planet Badass

В этом году вернулась тема нового Serious Sam, который после почти двухлетнего молчания после анонса Serious Sam 4: Planet Badass дебютировал с трейлером, представляющим самые важные элементы новой части серии. На Devolver Direct мы смогли посмотреть новые кадры из предстоящей игры, включая элементы игрового процесса.

Ожидается, что Serious Sam 4: Planet Badass дебютирует в этом году на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4. Четвертая часть некогда популярного и ценного шутера от первого лица явно возвращается к истокам, предлагая лучшее, что у него было - динамичный игровой процесс, тонна разных противников, в какой-то момент напоминающие последний взнос бренда DOOM.